Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 00:40

☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆☆▪︎°•☆¤¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎¤°•☆▪︎

Давно планировала избавится от чёрного цвета волос, но все никак не решалась. Как то было страшно, так как волосы длинные, а испортить жалко. Но все таки начитавшись отзывов про смывку Estel, решила заказать.

Конечно, встал вопрос где заказать продукцию Estel. Заранее скажу, что года 2 назад с меня в салоне попросили приличную сумму (мастер за одну лишь смывку сказал возьмёт около 3 тыс. ссылаясь на то что волосы длинные, а мне нужно около 5-6 смывок) поэтому я не решилась.

И в поиске смывки для волос я наткнулась на интернет магазин [ссылка].

Сайт Karamelkashop.com отзыв

Честно я была приятно удивлена увидев цены на сайте, особенно меня привлекла стоимость смывки.

Хочу коротко рассказать о сайте.

Дизайн сайта вполне приятен. Но хочу рассказать именно об огромном выборе средств. На сайте можно купить не только для окрашивания волос, но так же средства для кожи лица, косметику, маникюрные принадлежности и тд.

Сайт Karamelkashop.com отзыв

Цены тут прям очень привлекательные, я была прям удивлена. На этот сайт зашла случайно именно когда искала смывку. И конечно увидев тут цену на нужные мне средства, я не задумываясь заказала.

Сайт Karamelkashop.com отзыв

Я совершила заказ на 1050 рублей, доставка мне обошлось совершенно бесплатной. Доставку я выбрала курьером на дом.

Сайт Karamelkashop.com отзыв

Заказ правда я получила чуть позже, но меня зараннее об этом предупредили позвонив.

Сайт Karamelkashop.com отзыв

Курьер заранее позвонил уточнил удобно ли мне будет принят заказ. Кстати я выбрала "оплатить наличными", я всегда считала этот вариант самым надёжным при заказе в интернет магазинах.

Вот мой заказ:

Сайт Karamelkashop.com отзыв

Все пришло целым, ничего не помялось и не протекло. Заказала я две смывки и две краски, но при этом забыла сразу заказать оксид (его решила заказать в интернет магазине Lamoda).

Сайт Karamelkashop.com отзыв

Все мне очень понравилось, хоть и заказ я получила на пару дней позднее. Но мне понравилось, то как работники магазина вежливо относятся к своим покупателям.

Сайт Karamelkashop.com отзыв

Обязательно сделаю еще заказ, ведь выбор немаленький.

Спасибо за внимание!

_loverrrrрекомендует
16.02.2020
О, я помню, вы писали, что хотите стать посветлее)
16.02.2020
Да) сейчас избавилась от чёрного) и очень рада, на данный момент волосы шоколадного оттенка,пока на этом остановилась, но к лету хотелось б осветлить чуть кончики.