Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 15:35

Всем доброго времени суток! Я обещал, что если мой отзыв про телефон PHILIPS наберёт 15 просмотров, то я немного напишу о моём системном блоке (корпусе) ZALMAN Z3 Plus. И вот теперь, когда мой отзыв «Хороший недорогой телефон – что ещё сказать?» прочитали 15 человек, я пишу о своём ZALMAN.

ZALMAN Z3 Plus

Мой ZALMAN Z3 Plus 2015 года и за это время он меня ни разу не разочаровал.

ZALMAN Z3 Plus

Компания ZALMAN корейская (основана в 1999 году). В данный момент можно купить: кулеры для процессоров, вентиляторы для корпуса, термоинтерфейсы, корпуса и блоки питания этой компании. Корпус ZALMAN Z3 Plus сейчас стоит 4299 рублей (чёрный).

ZALMAN Z3 Plus

В общем-то, данный корпус мне сразу понравился. В нём целых 9 кулеров, есть возможность установить 2 дисковода и 1 флопик (кто не знает, что это такое – смотрите в Интернете). Корпус хорошо охлаждается, и в нём особо не остаётся пыль, так что чистить его можно не так часто, как другие корпуса.

ZALMAN Z3 Plus

Какие положительные качества Z3 Plus я могу назвать ещё? Во-первых, он большой, поэтому у вас есть возможность установить в него большую и мощную видеокарту. Во-вторых, у этого корпуса современный дизайн (можете посмотреть фотографии, которые опубликованы вместе с этим отзывом). В-третьих, у данного Залмана есть подсветка (смотрите фотографии). Ещё есть 3 USB разъёма.

ZALMAN Z3 Plus

А теперь минус. Один минус. Мне очень не нравится, что у этого корпуса USB разъёмы находятся сверху и к ним неудобно тянуться.

ZALMAN Z3 Plus

Корпус ZALMAN Z3 Plus можно разобрать. Точнее, у него можно снять переднюю стенку, заднюю стенку, правую стенку и левую стенку. Это очень удобно, не так ли?

Также у корпуса ZALMAN Z3 Plus есть возможность установить водяную систему охлаждения.

Подвожу итоги. Корпус ZALMAN Z3 Plus меня не разочаровал. Он большой, хорошо охлаждается, имеет современный дизайн. В общем, я рекомендую его к покупке.

Ждите мои новые отзывы!

Достоинства
  • Автоматическая подсветка приятного синего цвета
  • В отзыве.
  • Много вентиляторов в комплекте
  • Отличная вентиляция
  • Сетки против пыли
  • Слева корпуса окно
Недостатки
  • Недостатки отсутствуют.
Multi Castingрекомендует