Опубликовано 21 Июль, 2011 - 19:34

Я очень люблю этакий "ковбойский" стиль: кожаные сапоги, джинсы, клечатая рубашка навыпуск, кожаный ремень и распущенные волосы. К сожалению, целиком и полностью мне он не идет, но вот подобрать классные джинсы, сапоги и распустить волосы это я люблю! К сожалению с выбором джинсов мне приходится трудновато, рост 165 см в этом случае доставляет неудобства, плюс найти качественные джинсы, на нормальной посадке, не стрейчевые, а просто хорошие добротные и стильно скроенные джинсы, это проблема. И, конечно, никакие Глории Джинс, тут вообще не подходят. Одно время покупала джинсы в Манго, но они сильно протираются, и вообще "не ноские". Помню, несколько лет назад старшая сестра покупала себе джинсари в Колинс, за приличные деньги, и КАК же я от них балдела! Не в облипку, но сексуально сидящие на попе, красивые цвет, легкие потертости, мечта, а не джинсы. И вот, наконец, когда мне надоело каждый сезон покупать джинсы в Манго я пошла в Колинс. Что могу отметить сразу. Огромный выбор размеров по длине и ширине, красивые модели, от бюджетных (1690) и дороже (дороже 3000 не видела), как для девушек, так и для мужчин. Хороший материал, Отлично садится по фигуре, после 2-3 дней носки. Также есть платья, аксессуары, рубашки мужские и женские, пояса, короче полно всего. Мы и молодому человеку джинсы с рубашками купили. В общем стильно, недорого, качественно и огромный выбор!

На фото: шитье топика (800 р), красивый, свободный, молочного цвета
Верх джинсов, а так же тоненький светло-коричневый поясок, я его обожаю! Нужен был именно такой, и я его нашла за 300 р!

И конечно я РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства
  • Хорошее качество
Anesteziaрекомендует
Ловите +
У нас в городе тоже есть Colin's, ноя туда почему-то редко заглядываю. Нужно будет присмотреться к этому магазинчику Smile
обожаю джинсы колинс.сама там их покупаю.Вам + Smile
Большое спасибо, девушки! Smile
Манюня0809, обязательно присмотритесь, думаю он вас не разочарует Smile
12.08.2011
Магазин действительно хороший)+
29.01.2012
+ Вам! Smile обажаю этот магазин полностью соответствует моему стилю Cool А джинсики на фотке супер! Love
03.02.2012
+1, тоже люблю Колинс, пока не было претензий по качеству.