Опубликовано 12 Июль, 2022 - 13:41

Здравствуйте! Как-то на про торах интернета встретилась мне информация о шампуне "Biofolika". Привлёк яркий дизайн и цвет.

Прочитала описание:

Активный компонент шампуня - экстракт имбирного корня - способствует улучшению микроциркуляции кожи головы, что стимулирует рост волос, укрепляет фолликулы. Специальная формула основана на масле имбиря и растительных компонентов, обогащенных витаминами, коллагеном и питательными веществами.

Цена не сказать, что демократическая, но я решила заказать. Порой себя нужно баловать. Заказать можно на официальном сайте, также на маркетплейсах. Вот такой яркий флакон с дозатором, объём 300 мл.

Цвет ярко-жёлтый, насыщенный, сразу отмечу, что берёшь в руки флакон и настроение поднимается. Шампунь имеет приятный аромат, по консистенции немного густой, хорошо пенится, для мытья волос хватает небольшого количества.

И самое главное - это результат. А он отличный. Шампунь тщательно промывает волосы, которые становятся мягкими, блестящими, послушными, они легко расчесываются, не путаются и прекрасно лежат. У меня волосы достаточно непослушные, но после Биофолики укладываются замечательно.

И не пачкаются, несколько дней волосы свежие. Если с другими шампунями мне приходится мыть голову каждый день, но с Биофоликой такой необходимости нет.

Я довольна результатом!

Достоинства
  • Мягкий состав
arsamрекомендует