Опубликовано 2 Июль, 2019 - 22:43

Я была очень удивлена недавней своей покупкой - это мультиспрей Kapous для укладки волос 18 в 1. Волосы у меня уже дважды подвержены завиванию, я делаю завивку. Конечно теперь нужно особенно стараться, чтобы вернуть им первоначальный блеск и прежний вид.

У спрея такое количество достоинств, что даже не верилось, что хоть половина будет в нём присутствовать. Восемнадцать пунктов достоинств написаны на русском языке на этикетке. Это и кондиционер и объёмная причёска и отсутствие секущихся кончиков и защита волос от повреждений, также многое другое.

Спрей антистатик, волосы не магнитятся. Плюс его в лёгком и свободном расчёсывании волос после использования. Волосы приобретают некий блеск, ненадолго. Средство хорошо пахнет, совсем не приставучий аромат, мне нравится.

Выглядит спрей густым, но наносится с помощью распыления. Распылять его можно как на волосы, так и в руку, а после растирать. На самом деле спрей не густой, он довольно жидкий и быстро распределяется по поверхности волос.

Средство действительно классное, гораздо лучше обыкновенных бальзамов для волос. Не все пункты исполняются, многие незаметны на волосах, но пользоваться им мне понравилось, отличный мультиспрей.

Достоинства
  • Кондиционирует
  • Легкое увеличение массы волос
  • Многофункциональный
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Если не придираться, недостатков нет
annydianaрекомендует