Опубликовано 7 Август, 2020 - 21:51

Я постоянно использую антисептики, санитайзеры, обязательное мытье рук антибактериальным мылом. Все эти манипуляции не лучшим образом сказываются на моей и так сухой коже. Все эти средства дополнительно сушат кожу, вызывают шелушение и дискомфорт.

Хочу вас познакомить, с замечательным мультикремом, который я использую дома уже более 2 месяцев. С таким кремом экспресс уход за ручками обеспечен! Проверенно на себе!

Герой моего отзыва крем для рук и кутикулы "Мультикрем" от Green Mama.

Бренд: Green Mama
Объем: 200 мл.
Стоимость: 405 руб.
Где купить: в крупных магазинах косметики или на официальном сайте Green Mama

Флакон пластиковый белого цвета, нк прозрачный, вытянутой формы. Бутылочка оснащена дозатором. Дозатор в виде помпы, легко нажимается и выдает необходимое количество крема, выдает небольшими порциями. Мне хватает два нажатия для комфортного и полного нанесения крема на руки. Закрывает флакон с кремом прозрачный колпачок.

Сзади флакона, вся необходимая информация для покупателя о креме, о составе, способе применения и сроке годности.
Цвет крема белый. Текстура не жирная и очень легкая, однородная. Аромат тонкий, приятный, цветочный. Не ярко выраженный.
Крем при нанесении на кожу будто таит и становится более жидким.
Впитывается буквально за 2-3 минуты очень легко и быстро.

Кожа у меня сухая, ей требуется всегда увлажнение. В моей сумочке всегда, есть маленький тюбик с кремом. Крем использую регулярно, в течение дня не один раз.
В домашнем использовании у меня появился любимчик 2 месяца назад. И на протяжении этого всего времени каждый день я не перестаю восхищаться мультикремом от Green Mama.
Отличный крем для любой кожи рук и любого возраста, легкая тающая текстура, нежно воздействует на кожу питая и увлажняя ее.

Крем распределяется очень быстро и также быстро впитывается.
С легкостью можно заниматься своими домашними делами, не опасаясь что останутся жирные следы, крем не дает излишней жирности.
На руках нет ощущения пленки, крем не скатывается на руках. Кожа становится очень мягкой и увлажненной, сухость пропадает, нет шелушения или дискомфорта.
Просто коже рук комфортно после использования крема, она гладкая, мягкая и приятная на ощупь.

Я использовала крем не только для рук, но и для ухода за кутикулой. Крем великолепно увлажняет и смягчает кутикулу. Замечательный крем для завершения домашнего маникюра.

Green Mama не тестирует свои продукты на животных, это большой плюс для бренда. Ведь все обеспокоены не только заботой о природе, но и гуманным отношением к животным.

Новинка от GREEN MAMA очень порадовала мои ручки, два месяца просто релакс и экспресс уход. Отличный крем, мегаудобный флакон, экономичный, надолго устраняет сухость кожи рук и кутикула становится более эластичной.
Рекомендую

Достоинства
  • Без липкости и жирности
  • Без парабенов, минеральных масел и красителей
  • Безопасное и эффективное средство
  • Большой объём и экономичный расход
  • Бренд не тестирует средства на животных
  • Быстро впитывается
  • В составе растительные компоненты
  • Длительное увлажение
  • Дозирование и расход
  • Лёгкая текстура и быстрая впитываемость
  • Оформление
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Хороший состав
  • Цена-качество
Недостатки
  • Не нашла
VASINA1985рекомендует