Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 15:54

Любви все возрасты покорны, как и этому замечательному крему от корейской фирмы The Skin House. Прыщи, морщины, потеря упругости, пигментация, ему все под силу.

Всем привет, сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на самый лучший крем, который вообще у меня когда либо был. Напомню тем, кто не знает, кожа у меня комбинированная/проблемная. Высыпания, пост акне, закрытые и открытые камедоны, подкожные высыпания, все это довольно часто бывает на моем лице.

Итак, давайте уже приступим к более детальному рассмотрению.

Марка: The Skin House

Страна производитель: Южная Корея

Название: Wrinkle Snail System Cream

Объем: 50 мл (также есть крем объемом 100 мл)

Цена: 1390 рублей

Я покупала на сайте Holyskin - ссылка

Описание от производителя:

Улиточный крем The Skin House Wrinkle Snail System Cream 50ml – продукт, созданный для ежедневного использования. Мгновенно впитывается, обладает очень тонким ароматом и мягко питает кожу, насыщая ее ценными ингредиентами, содержащимися в вытяжке секреции улитки. Крем эффективно борется с мимическими морщинками, пигментацией, признаками фотостарения, сыпью, рубцами. Все питательные и регенерирующие свойства слизи улитки максимально сохранены, чтобы помочь вам достигнуть максимального эффекта!

Данный крем я купила после того, как я попробовала пробник этого крема, его мне хватило на 2 раза, но за столь короткое время я поняла, что крем стоит того, чтобы я его купила себе в постоянный уход.

Показания были прям мои:

• акне (мне необходимо было, чтобы крем имел антибактериальный эффект, а также рассасывал воспаления на коже)
  • пост акне (заживление свежих ранок, и осветление застойных пятен)
  • неравномерный цвет лица
  • обезвоженная кожа, склонная к жирности
  • потеря тонуса кожи и мимические морщины (этого у меня еще пока, слава Богу нет, но я решила что будет мне бонусом, в качестве профилактики)

Итак, рассмотрим более детально упаковку, а после и сам крем.

Упаковка: крем был упакован в картонную коробочку, на боковой стороне которой написан состав,

а на второй стороне имеется русифицированная наклейка от интернет магазина.

Сам же крем упакован в пластиковую баночку бежевого цвета, с откручивающейся крышечкой коричневого цвета. В комплекте шла лопаточка, это очень хорошо, так как кроме нее, ничем крем не добудешь.

Также баночка имеет защитную пластиковую мембрану, с язычком, что очень важно, так как без нее крем просто не откроешь, он настолько липкий и тягучий.

Цвет: белый, но цвет больше уходит в прозрачность

Консистенция: густая, плотная, тягучая, словно клей.

Тянется он очень сильно образую во круг себя нити, и первое время я долго привыкала к нему.

Вы только посмотрите, для меня это прям какое-то зрелище, раньше я такого не видела нигде.

Для того, чтобы лучше понять консистенцию крема, я сняла для вас видео.

Аромат: вы наверно себе уже представили жуткий запах улиток, слизи и готовы начать плеваться, но я вас обрадую, крем безумно приятно пахнет, парфюмом до боли знакомым мне, я не могу только вспомнить каким. Скажу, что тут явно свежие цитрусовые нотки.

Состав: состав очень богатый на полезные компоненты, радует что тут нет силиконов, парабенов и других вредных компонентов. За качеством Skin house следит очень тщательно. А еще они не тестируют свою продукцию на животных.

К слову, муцина здесь аж 92%, это мощная концентрация для красоты нашей кожи.

Основной компонент муцин виноградной улитки:

• Муцин – сложный биохимический комплекс, содержащий большое количество полисахаридов и гликозаминогликанов.

Этот состав ещё не до конца изучен, поэтому все попытки синтезировать его искусственно не увенчались успехом. Именно за счёт такой сложной формулы улиточный экстракт способен эффективно воздействовать на кожу: увлажняет её, стабилизирует клеточные мембраны, укрепляет сцепление клеток рогового слоя, способствует снижению выработки меланина и утилизации накопленных пигментов, активирует производство эндогенного коллагена и других структурных белков. Кроме того, муцин повышает тонус мелких кровеносных сосудов и напрямую противостоит окислению биомолекул под действием свободных радикалов, образуемых в результате воздействия на кожу ультрафиолетового излучения.

Как получают улиточный муцин?

Для получения слизи улиток, их катают на центрифуге, они пугаются и от страха выделяют слизь. После чего слизь собирают и использую в косметологии для лечения кожных заболеваний.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема на хорошо очищенную и тонизированную кожу лица. Дайте время впитаться и приступайте к нанесению макияжа.

Как я использую:

Данный крем я использую исключительно, как ночной уход. На день он также подходит, но у меня утром нет времени ждать пока он впитается полностью, а также чтобы его хорошо нанести и распределить нужно время.

Итак, после того, как я умылась при помощи пенки, и нанесла тонер на лицо, я приступаю к нанесению крема. Делаю это при помощи лопатки, которая входит в комплект. Сразу говорю, не пугайтесь, кожа у меня проблемная.

Тут, думаю хорошо видно, как тянется крем и его довольно трудно разорвать.

После того, как эту связь мы разорвали я приступаю к распределению крема по лицу.

Делаю это по массажным линиям, не отрывая руки от лица, чтобы не было вот такого момента:

Я долго не могла приноровиться, но потом поняла, что с ним нужно работать по этой схеме:

Нанес-распределил по лицу не отрывая рук, затем необходимо дать около 3-5 минут крему, чтобы он впитался, и после чего приступить к похлопывающим-вбивающим движениям в кожу. Уже спустя это время крем не тянется.

Мои впечатления:

Крем полностью впитывается в кожу, именно у меня, за 15 минут. К подушке не липнет. На утро кожа матовая, хотя обычно я просыпаюсь с жирным блином.

Крем абсолютно не забивает поры и не провоцирует образование прыщей, он наоборот лечит кожу, убирает покраснения. Это происходит прям мгновенно, спустя час после нанесения кожа заметно лучше, чем была до нанесения.

Крем не ощущается на лице, не оставляет липкости и жирной пленки.

Мои результаты:

Думаю если приглядеться, можно увидеть, как прыщики зажили и стянулись. Пятна заметно побледнели. Думаю на большее крем и не способен. Хотя он и так сделал практически невозможное. Я пережила КД без сильных высыпаний на лице, а это просто не может не радовать меня.

За то время которое я использую данный крем, моя кожа заметно преобразилась, она стала более гладкая, бархатистая, ушли все высыпания, заметно посветлели пятна после прыщей.

Увлажнения от этого крема ждать не стоит, для этого у меня есть крутой увлажняющий крем, также с муцином улитки, он более легкий по консистенции и отлично подходит мне на утро, даже под макияж.

А вот упругость, гладкость, ровный цвет лица, выравнивание рельефа- стоит ждать и дождаться. Крем действует на воспаления моментально, если у вас был прыщик, то за ночь он или пройдет совсем или рассосется до меньших размеров, тут уж зависит от исходного размера.

Я буду продолжать и дальше им пользоваться, если вдруг произойдут какие-нибудь изменения я обязательно поделюсь с вами, дополнив этот отзыв.

Вывод:

Я очень и очень сильно полюбила этот крем, насколько сильно, вы можете увидеть, что я купила себе уже вторую баночку.

Моя оценка: 10 из 5! Это явный фаворит этого года, я уже порекомендовала его всем кому только возможно, и вам разумеется рекомендую.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Активно заживляет
  • Борется с воспалениями
  • Быстро избавляет от прыщей
  • Восстанавливает кожу
  • Осветляет лицо
  • Приятный аромат
  • Сокращает поры
  • Убирает воспаления
  • Убирает пост-акне
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Pavlova Mariaрекомендует
12.12.2016
Да уж, я тоже такую консистенцию крема вижу впервые. Кстати, почему-то состав на упаковке совсем не соответствует тому составу, который указан на русифицированной наклейке. Похоже, наши умельцы перепутали составы, когда наклейку готовили.
Очень понравился крем по описанию!
12.12.2016
Очень необычно видеть крем такой консистенции..очень. Я бы по незнанию начала б ругаться, что мне подсунули что-то(
бррр, я прям чувствую эту липкость на коже Big smile покупала какую-то штуку со слизью улиток на Али, но она меня совсем не впечатлила - выкинула) возможно, надо попробовать от нормальных производителей что-то купить Smile
12.12.2016
У этой марки многие маски и кремы действительно похожи на клей - тягучие, липкие, но очень эффективные в действии!
Маш,познавательно.Спасибо.Тягучая субстанция конечно впечатляет
12.12.2016
В планах покупка этого крема Big smile
12.12.2016
Впервые вижу такую консистенцию Shock Эффект очень классный, обязательно попробую этот крем! Smile
12.12.2016
Как необычно тянется Laughing out loud У меня крем с 60% секрета улитки, так я довольна как слоненок, а тут аж целых 92!
Результат на коже просто бомбезный! Love
Очень интересная консистенция Smile
12.12.2016
Какая интересная и необычная консистенция крема, я такого не видела Smile
12.12.2016
Я первый раз вижу такую консистенцию крема, представляю что наносить его конечно трудновато. Но эффект просто потрясающий!!??? у самой есть проблемы с кожей в виде постакне, хочу теперь попробовать)
Возьму на заметку Wink
Эффект отличный, ради такого можно закрыть глаза на его консистенцию)
Ни чего себе консистенция!!!! Никогда подобного не видела!!!
13.12.2016
Классный крем! И эффект потрясающий!
14.12.2016
Ого,какой необычный
18.12.2016
Интересная и необычная текстура у крема! Shock
20.12.2016
обалдеть какой он необычный! Love
27.12.2016
очень опасаюсь брать косметику со слизью из-за сложностей в нанесении, но видимо все-таки оно того стоит!
Консистенция очень неприятная, Но главное эффект хороший.
28.12.2016
Крем удивляет! Необычный такой)
11.02.2017
какой результат !!! Laughing out loud просто супер!
14.04.2017
Ну, не так уж и страшно он тянется Smile
Зато эффект налицо и на лице Smile
Обожаю его, и любые другие Улиточные кремы.
Согласна, они нужны всем.
25.11.2019
Большое спасибо вам за отзыв) Я всё сомневалась, брать этот крем или нет, а вчера заказала) результат, конечно, офигенный, судя по фото, а консистенция меня ничуть не смущает