Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 19:28

Сегодня расскажу о жакете с Алиэкспресс. Я часто ищу на этом сайте вещи, которые продаются в известных магазинах Зара, H&M и т.д. Самые популярные обычно находятся.

В этот раз я нашла клетчатый жакет. В Заре, насколько я знаю, есть такой жакет в сером цвете ( он тоже есть на Алиекспресс). Но мне захотелось коричневый. Скажу сразу, в основном там только серые пиджаки, коричневый попался только может у пары продавцов.

Стоит он 1390 рублей, тогда как в Заре подобный стоит раза в три дороже.

Теперь о самом жакете.

Качество очень понравилось. Хорошая плотная тяжелая ткань. Все ровно прошито. Нитки нигде не торчали. В общем, придраться не к чему.

Внутри очень добротная подкладка.

Немного странный фасон рукавов. У них идут разрезы спереди. Но сейчас обычно рукава подкатывают, так что все это скрывается. Можно также просто их зашить. А кому то и так понравится.

Заказывала для дочки. На параметры 88-65-90 рост 160 см, заказывала размер S. Подошёл хорошо, сидит немного оверсайз. Его можно носить не только с поясом, но и просто. Застежек никаких нет.

Вот так он на неё сел.

Теперь она его носит практически каждый день. Говорит, что в нем тепло. Возможно в составе есть что-то натуральное.

Однозначно рекомендую к покупке

Вот ссылка на товар.