Опубликовано 22 Март, 2014 - 17:08

Впервые завела собаку крупной породы (Лабрадор Ретривер), до этого у меня всегда были "диванные сторожевые" типа йорков, пикенесов. Но тут муж принес себе такой подарок в день рождения. Подарок оказался (ттт) абсолютно беспроблемным в плане питания, я даже скажу, довольно прожорливое существо нам досталось, но мне, как резко-ответственной хозяйке, очень хотелось, чтобы дитё питалось правильно, полноценно и росло. Этот корм нам посоветовал ветеринар. Сказал, что в нём есть абсолютно всё, для нормально сбалансированного итания и роста, и никаких дополнительных витаминов и заморочек не надо будет. Я никогда не была поклонницей "натурального" питания собак, считаю, что это только развращает и портит желудок, так как собаке в отличие от человека, нужна рутина и одноообразность питания, а не разносолы, поэтому всегда кормила своих барбосов кормами, но почему-то именно Про План не жёл ни в какую, поэтому к совету врача отнеслась как к рекламе, ведь он сотрудничает с брендом, но решила всё-таки попробовать. И не прогадала!

Итак, плюсы:

1. Формула, специально разработанная для щенков крупных пород, а значит все уже за вас просчитали и взвесили и ничего добавлять и домешивать не надо
  2. Отличное пищеварение и обмен веществ. Никаких расстроийств у нас (ттт) никогда не было, стул регулярный, "правильный", собака развивается правильно, ни ожирения, ни излишней худобы нет )))
  3. Хорошая, понятная таблица на упаковке для рассчёта дозировки. Вот это важно, потому что девочка моя стерилизованная да ещё и лабрадор, обычно такие собачки выглядят как тумбочки из-за нарушения обмена веществ, у нас таких проблем нет
  4. Размер и плотность сухариков. Легко жуётся, даже молочные зубики справлялись без проблем
  5. Есть огромные упаковки
  6. Дизайн упаковки в принципе. Я понимаю, для собаки это не важно, однако лично мне просто очень нравится, как пакет оформлен

Минусов пока не нашла ни я, ни собачка, едим его почти год, уже задумываемся о выборе взрослого корма, скорее всего, тоже будет Про План

Привожу табличку кормления с официального сайта, и несколько фоток довольного клиента для поднятия настроения )))

Достоинства
  • 100% полноценное и сбалансированное питание
  • Всегда есть в продаже
  • Отличное пищеварение
  • Собаке нравится
  • Удобные кусочки
Красаварекомендует