Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 16:57

Совсем недавно приобрела эту туалетную водичку. В магазине привлекли яркие картинки на бутыльках - красивые фруктики. Решила понюхать, тем более скоро лето,а я так люблю когда от меня пахнет сладостями.

Было предложено 4 вида: клубника и сливки, кокос и шоколад, дыня и ежевика и лайм и черная смородина, выбрала сразу 2 бутылька.

Мое мнение о аромате:

- яркий, сочный, ассоциирующийся именно с клубникой аромат. Такой и тратить не жалко т.к цена смешная-я брала за 200, но в интернет-магазинах средняя цена 150-180руб/100мл. На удивление стойкость порадовала, дюжит пол дня точно ,потом остается вкусненький шлейф. Духарю им теперь свои вещи домашние, иногда помещение, летом буду освежаться ими. Флакон как видно по фото, простой, но за такую цену и ждать другого не следует. Аромат немного отдает дешевизной и простотой, но именно этому парфюму это позволительно опять же из-за цены.

В общем всем советую прикупить.

В инете я нашла пирамидку:

Верхние ноты: лимон, апельсин.
Ноты сердца: клубника, спелая вишня, малиновый мармелад.
Ноты шлейфа: сливочный мускус, пралине.
Достоинства
  • достаточно стойкий
  • цена
Марина_рекомендует
22.04.2012
согласна)
22.04.2012
morkovniisok, Smile
24.04.2012
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++выгодно
24.04.2012
SVET5S,не то слово))Спасибо за плюс))
26.04.2012
Интересненько,+
Нравятся мне сладкие ароматы.
А где вы его покупали?
26.04.2012
O_beyba,спасибо за плюсик!
Покупала в обычном отделе парфюмерии,но как я поняла такая туалетная водичка редкость для обычных магазинов,по крайней мере у меня в городе.Но можно в интернет-магазинах приобрести Smile
  • 25.04.2017
    Про один из ароматов серии Jardin dAmour я рассказывала в прежнем отзыве . У меня есть 6 их ароматов: Клубника со сливками, Ваниль и груша, Кокос и шоколад, Вишня с брэнди, Дыня и ежнвика,а так же Лайм и смородина. Этот отзыв про аромат Клубника со сливками.
  • 19.05.2012
    Аромат похож на ив роше землянику, со слов знакомых. Всем знакомым молодым людям нравиться, все таки аромат давит на то что пахнет сладкой вкусной конфеткой.
  • 26.05.2011
    Только сейчас узнала что производитель один и тот же, с вода-трюфель .Узнала так же от девченок из"контакта" и опять же захотеланабрела на эту туалетную воду в том же магазине 7дней , так же видела эту воду в ОЛ ГУДе!