Опубликовано 10 Январь, 2021 - 18:28

Баттер для тела "Клубничный" от OrganicZone

Я просто обожаю твердое масло КАКАО для тела и всегда раньше покупала его в безумных количествах на отдыхе в Доминикане, а также заказывала всем друзьям и знакомым, которые летели туда в отпуск. Я настолько полюбила это масло и его действие на свою кожу, что даже честно пыталась приготовить масло сама или использовать в косметических целях органическое съедобное масло какао (заказывала на IHerb или в магазинах здорового питания за безумные деньги).

И тут я встретила твердое масло для тела у российского производителя органической косметики OrganicZone и это просто счастье, потому что мои поиски и мучения наконец-то закончились: смесь натуральных масел и экстрактов в любимом мною твердом формате, после которого кожа возвращает упругость, а ты превращаешься в сладкую, соблазнительную шоколадку, ну что может быть круче?

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим описание баттера для тела "Клубничный" от OrganicZone от производителя:

Твердое масло (баттер) - выбор настоящего гурмана для ухода за телом. Масло ши способствует регенерации, стимулирует синтез естественного коллагена, улучшает цвет кожи. Экстракт клубники помогает бороться с сухостью кожи. Условия хранения: избегать попадания воды, содержимое брать сухим и чистым предметом. При длительном воздействии воздуха возможно подсыхание верхнего слоя, что не влияет на свойства продукта.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить небольшое количество масла на чистую сухую кожу массажными движениями до полного впитывания. Использовать по мере необходимости.

В составе баттера - только натуральные масла (какао, ши, кокоса, абрикосовой косточки и так далее), а также экстракты и натуральные воски:

Масло какао, масло ши, масло пальмы, масло кокоса, масло оливы, масло абрикосовой косточки, воск авокадо, воск канделильский, экстракт клубники, ароматическая композиция.

Баттер находится в круглой пластиковой баночке с закручивающейся крышкой, под крышкой есть специальная прозрачная пластиковая защитная крышечка для сохранности содержимого. Упаковка выглядит симпатично и лаконично, банка крепкая, закручивается плотно, этикетки остаются читаемыми даже при активном использовании и не размокают от воды (я храню масло в ванной чтобы им было удобнее пользоваться сразу после душа).

Объем средства - 150 мл.

Страна производства продукта - Россия.

Срок годности после начала использования - три месяца.

Если вы никогда раньше не использовали твердое масло или баттер для тела, то поначалу он может показаться вам немного странной штукой: это плотная субстанция, внешне выглядит как застывшая плитка белой шоколадки с умопомрачительным сладким и соблазнительным ароматом хорошего, качественного и дорогого шоколада. Я сладкоежка и просто схожу от этого запаха с ума, но он ещё очень нравится моему мужу (для меня это важно), он надолго остается на теле и настраивает на романтичный и эротический лад, оно будит чувственность и гарантированно повышает настроение после каждого использования.

У OrganicZone есть несколько видов баттеров для тела: клубничный, мятный, шоколадный, кокосовый и мандариновый. Я остановилась на клубничном варианте, но клубника в аромате проступает именно как пикантная и ещё более соблазнительная добавка к основному шоколадному запаху, не знаю есть ли те, кому аромат не понравится, но я просто схожу с ума (держите баночку подальше от детей, это на самом деле слишком вкусно и ароматно, я даже забыла когда в последний раз ела шоколад с таким крутым запахом).

Защитная крышечка для сохранности содержимого
Баттер для тела "Клубничный" от OrganicZone
На коже твердое масло тает и становится жидким
Масло впитывается прямо на глазах, не оставляя на коже жирности

ПРИМЕНЕНИЕ МАСЛА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Если простое чистое масло какао слишком твердое само по себе и его даже приходится растапливать перед применением на водяной бане (и такая заморочка это его единственный минус), то у моего клубничного баттера от OrganicZone как у смеси разных масел таких проблем нет: несмотря на то, что масло твердое, когда находится в банке, но при соприкосновении с кожей оно сразу же становится мягким, хорошо набирается пальцами и быстро тает.

Обычно я набираю продукт из баночки, даю ему прогреться в ладонях и потом уже наношу на тело, растирающими, поглаживающими и любыми другими активными движениями. По этому маслу идеально проводить массаж тела (стараюсь делать его по два раза в день утром и вечером, чтобы не было застоев жидкости, целлюлита и других неприятных отложений на теле), я делаю ручной массаж (активно массируя всё тело, а особенно проблемные зоны), массирую кожу специальными массажными рукавичками, сухой щеткой - по этому маслу удобно использовать всё.

Баттер для тела "Клубничный" от OrganicZone

Я не совсем согласна, кстати, с советом производителя наносить продукт на сухую кожу тела, мне кажется это очень странным, не удобным и не экономичным: я наношу баттер только на чуть влажную после душа или ванны кожу, так оно идеально растягивается и распределятся по телу, а на горячей коже оно вообще тает и впитывается прямо на глазах.

На влажной коже на всё тело с ног до головы мне хватает совсем небольшого количества продукта, при этом масло сначала вроде бы тает и выглядит жирненьким, но уже через мгновение впитывается и никакой жирности на поверхности кожи не оставляет совсем (остается только его сладкий аромат и ощущение, что ты секси-шоколадка).

Я не знаю другого похожего продукта, который бы настолько классно работал на дряблой и пересушенной коже как масло какао: мне кажется, даже в самых запущенных случаях уже через несколько применений кожа неминуемо подтянется, разгладится, напитается и станет более ровной (особенно хорошо баттер подтягивает кожу после резкого похудения, когда с упругостью возникают проблемы, а ещё на пересушенной коже после загара). Известно, что масло какао отлично помогает предотвратить появление растяжек, не знаю так ли это, у меня растяжки застарелые и после применения масла с хорошим активным массажем по нему кожа выглядит очень красивой и ровной, а растяжки просто становятся на ней почти не заметными.

После применения масла можно сразу одеваться или ложиться в постель (тут, кстати, ваша гладкая кожа с ароматом клубничного шоколада точно не останется незамеченной), тело не ощущается липким или жирным, не оставляет следов на одежде (а вот аромат оставляет и это для меня очень здорово).

С натуральным гелем для душа этого же бренда

НЕОЖИДАННЫЕ ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ МАСЛА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Я применяю это масло не только для ухода за телом, но и для всего на свете: я мажу им сухие и потрескавшиеся губы, сухие участки на теле (если возникают области "гусиной кожи"), оно отлично работает для смягчения загрубевшей кожи локтей и коленей, а ещё я заметила, что у меня намного лучше и ухоженнее выглядит кутикула и намного быстрее растут ногти и выглядят крепче с тех пор как я начала использовать это масло для рук (у меня ужасная, слабая ногтевая пластина, а это масло как будто специально создано чтобы её укреплять).

Ещё я применяю масло для ног (просто наношу на ступни на ночь, а если надеть поверх хлопковые носочки, то утром вы просто не узнаете свои пяточки) и даже для кончиков волос (смесь масел отлично питает их и помогает не ломаться и выглядеть более здоровыми).

В общем, уже понятно, что я настоящий фанат твердого баттера для тела и всего на свете от OrganicZone, мне кажется, что за его шикардосный аромат я бы всё равно им мазала всё подряд только чтобы наслаждаться запахом и повышать себе настроение, а уже при всех его достоинствах я точно готова использовать баночку за баночкой и ходить упругой и подтянутой (я даже ощущаю после его использования себя более худой).

Баттер для тела "Клубничный" от OrganicZone

ПЛЮСЫ баттера для тела "Клубничный" от OrganicZone для меня очевидны и бесконечны:

➤ очень соблазнительный аромат шоколада с клубникой, не химический, не навязчивый, не тяжелый, а натуральный запах десерта, который нужно срочно съесть. Давно известно, что аромат шоколада работает как ароматерапия, он повышает настроение, снимает стресс, предотвращает депрессию, развивает сексуальность и чувственность.

➤ органический состав баттера из ценных растительных масел работает как "тяжелая артиллерия" для кожи, сохраняет её упругость, подтягивает, питает, борется с дряблостью, увлажняет и делает кожу плотной и мягкой, её хочется бесконечно трогать и трогать.

➤ масло тает при соприкосновении с кожей, быстро наносится и впитывается, не оставляет после себя липкости или жирности.

➤ этот баттер многофункционален и подходит не только для ухода за телом, но и для борьбы с сечеными кончиками, с сухостью губ, локтей, колен, оно восстанавливает и смягчает кутикулу, устраняет заусенцы, способствует быстрому росту ногтей, укрепляет ногтевую пластину, отлично смягчает кожу рук и ног (препятствует возникновению трещин на пяточках), оно работает как профилактика целлюлита и растяжек, активизирует похудение.

➤ такое масло идеально подходит для использования в качестве массажного масла, по нему хорошо проводить ручной массаж, массаж с помощью рукавичек и щеток, им можно делать не только антицеллюлитный, но просто расслабляющий массаж спины, например, который автоматически превращается в эротический благодаря аромату.

➤ лично для меня аромат масла - нереальный афодизиак, его обожаю я, обожает муж, он действительно придает обладательнице больше привлекательности и уверенности в себе, пахнуть шоколадкой и иметь бархатную кожу - это действительно здорово.

Абсолютно точно я буду пробовать другие виды баттеров от OrganicZone, потому что я наконец нашла идеальный для себя продукт с любимым масло какао, использовать который не только очень полезно, но и безумно приятно. Такое масло - простой и действенный способ сделать любой, даже самый неудачный, хмурый и напряженный день более приятным, кожу - упругой, настроение - позитивным, а жизнь - яркой.

ГДЕ КУПИТЬ? Подробное описание баттера и всех похожих средств можно найти на официальном сайте бренда OrganicZone, а купить его можно на Wildberries (если повезет, его очень быстро разбирают) или в интернет-магазине 4Fresh.

СКОЛЬКО СТОИТ? 479 руб.

Другие продукты по уходу за телом, лицом и волосами:

Огненное шоколадное обертывание для очень быстрого разглаживания и подтягивания кожи с сильным разогревающим эффектом от OrganicZone

Мягкая сыворотка для лица с AHA-кислотами от OrganicZone, которая разглаживает, обновляет и осветляет кожу, сужая поры и способствуя омоложению

Очень легкое и безумно ароматное молочко для тела от ECOCRAFT с ароматом бельгийского шоколада, которое впитывается за секунды и сделает вас самой привлекательной девушкой на вечеринке

Спрей для волос с шикарным апельсиновым ароматом с очень приятным натуральным составом от ECOCRAFT, который делает волосы очень рассыпчатыми, шелковистыми и блестящими

Натуральный, бюджетный и очень приятный в использовании тоник от INNATURE с экстрактами трав, который помогает освежить, подтянуть кожу и снять отечность

Ароматнейший вишневый скраб от Innature с консистенцием бабушкиного варенья и очень удачным помолом тщательно отшелушивает и обновляет кожу, придавая ей упругость

Достоинства
  • Многофункционально и экономично
  • Может использоваться как массажное масло
  • Может применяться для губ, ногтей, рук и пяточек
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирности на коже
  • Нереальный аромат
  • Подтягивает кожу и помогает худеть
  • Тает в руках и быстро впитывается
Недостатки
  • Нет
ODNA_ADELAIDAрекомендует