Опубликовано 29 Март, 2023 - 14:32

Привет всем!

Сегодня я расскажу вам о сахарном скрабе бренда Be Bio Be Beauty.

Сахарный скраб для упругости и эластичности кожи тела

Скраб из тростникового сахара с косточками клубники бережно и эффективно очищает кожу от омертвевших частичек эпидермиса, разгоняет лимфу и стимулирует вывод токсинов.
Природные компоненты в составе благотворно влияют на качество тела. Масла виноградной косточки и жожоба борются с целлюлитом и дряблостью кожи, делая тело упругим и красивым. Масло ши питает кожу, делает ее мягкой и шелковистой.

Вес: 250 гр;

Цена : 1550 р ;

Где купить: официальный сайт бренда

Срок годности : 12 месяцев с даты изготовления ;

Срок годности после вскрытия :-6 месяцев ;

УПАКОВКА

Дизайн привлекает внимание .Скраб представлен в алюминиевой баночке- шайбе с завинчивающейся крышкой. Крышка закрывается плотно.

Спереди баночки - прямоугольная белая наклейка с названием средства.

На крышке красивым шрифтом написана аббревиатура бренда, украшена рисунком изящной веточки.

Вся информация о составе и производителе указана на донышке банки -на круглой наклейке.

СОСТАВ:

Cetearyl Alcohol - Цетеариловый спирт
Aroma - Натуральный ароматизатор
Strawberry Seed Powder - Косточки клубники
Cl.12490 - Красный краситель

Состав полностью натуральный, все экоголики останутся им довольны.

КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ

Скраб имеет плотную сахарную консистенцию, не жидкий, но и не рассыпается.

Аромат клубники со сливками просто божественный- тонкий, нежный и сладкий. Пахнет конфеткой! Так и хочется его попробовать)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Больше всего на меня произвело использование Сахарного скраба для упругости и эластичности кожи тела в бане. У родителей частный дом с баней, и мы почти каждую неделю наведываемся попариться в баньке.

Вот в одну из таких поездок я захватила мой прекрасный скраб от Be Bio Be Beauty.

Как только вы берете скраб из баночки, сразу можете ощутить присутствие в нем масел. Благодаря им, скраб мягко распределяется по коже, немного скользя. Я с удовольствием натираю им все тело, массажными движениями, до легкого покраснения.

Оставляю его так на теле на 3-4 минуты , чтобы масла впитались хорошенько в кожу. Затем смываю теплой водой. Когда я смываю скраб, то чувствую невероятно нежное скольжение масел по коже.

После смывания, на теле остается небольшая маслянистая пленочка, которая впитывается в кожу полностью минут через 5 . И даже мазаться никаким кремом после такой процедуры не хочется! Кожа настолько увлажнена и напитана , что не нуждается в дальнейшем увлажнении.

Я использую скраб не только для всего тела, но и отдельно для рук. После такого ухода прекрасно воспользоваться в дополнение увлажняющим маслом Масло-баттер для упругости и эластичности кожи рук и тела Be Bio Be Beauty, чтобы оно проникло глубже, и напитало мою сухую кожу рук еще лучше.

Я в восторге от Сахарного скраба для упругости и эластичности кожи тела , и от бренда Be Bio Be Beauty в целом!

Отличное качество продукции и умопомрачительно стильный дизайн!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Chamomile0307рекомендует
Состав мне понравился☺