Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 13:41

Вот честно, особо про этот гель писать то и нечего. Для меня он останется ни чем не примечательным троечником. Меня уже давно разочаровали лимитки в таких флаконах. В серии Плезир Натюр лимитированные пузырьки у них на мой взгляд получались намного лучше. Но черт меня дернул заглянуть в бутик. А потом еще сделать заказ в интернет магазине)))) Но об этом позже. Пока это гель для душа Клюква с миндалем

В магазине на тот момент вовсю продавали только эту серию. И для знакомства я приобрела гель для душа.

Объем бутылька 200 мл, цена 159 рублей.

Стандартная упаковка. А вот крышка... Тугая, хотя вроде на вид анатомическая. Ноготь сломать вполне можно. Подушечкой пальца открывать - у меня сил не хватает. Я обычно на такие бутылки ставлю дозатор того же Ив Роше от шампуней.

Состава на сайте нет(((( А фотографировать его мой фотик отказывается(((( Но на первых местах вода, аммониум лаурил сульфат, гидролат василька, отдушка.

Чем мне не нравятся эти лимитки? Они жидковаты, плохо пенятся (хотя у нас жесткая вода, и проблем с этим обычно не возникает), аромат очень приглушенный, не остается на коже

И все же я жду еще остальные продукты из новых серий)))) Умом Россию не понять - это про меня))))

Аромат у геля ягодный, вроде сладенький, но с кислинкой. А для меня совершенно не запоминающийся, и не особо интересный. Как то так

Посмотрим, может другие ароматы меня зацепят?

Спасибо, что заглянули! Приятных покупок!!! Выбирайте только лучшее!!!!

Маруся2012рекомендует
Меня эта серия не впечатлила. Аромат не мой, однозначно...
04.12.2016
Клюква с миндалем... должно было быть вкусненько... жаль(
04.12.2016
Лимитки у Ив Роше интересные, но редко какие цепляют, этот гель для душа неплох.