Опубликовано 5 Март, 2018 - 17:24

несколько раз

Привет всем Smile

Перейду сразу к делу. Входновившись бальзамом для губ фирмы STENDERS, решила попробовать что-то ещё , но уже для ухода за телом... буду откровенна, все средства по уходу за кожей недешёвые, начала с малого. Купила БУРЛЯЩИЙ шар ? для ванны "Клюква".

Упаковон шарик в фабричную следу, что не позволяет крошится бомбочке и испачкать руки , когда берёшь послушать аромат. Так же к шару прикреплена бирочка ( её в магазине продавцы , вешают сами) с названием. Дополнительно шар положили в маленький бумажный пакет- короче говоря, упаковка в этой сети магазинов отличная!

На сайте нашла информацию:

Этот изготовленный заботливыми руками бурлящий шар для ванны наполнит помещение бодрым ароматом алых ягод, напоминая вам о красоте северной природы. Пока вы наслаждаетесь купанием в ванне, морская соль взбодрит вашу кожу, масло виноградных косточек сделает ее мягкой и гладкой, а ценный экстракт клюквы поможет ей восстановиться. Утонченный дизайнерский аромат в сочетании с эфирным маслом можжевельника украсит помещение и вашу кожу запахами северного леса.

И так же здесь был "рецепт радости"

Поместите шар в ванну с водой, и он заискрится, наполняя вашу ванную комнату ароматом, а ванну - ценными дарами природы. Наслаждайтесь ароматным купанием в ванне в течение 20 минут. Выходя из ванны, ощутите шелковистую нежность вашей кожи, покрытой мельчайшими капельками масла. После того как ваша кожа насытится влагой, ополоснитесь в душе и завернитесь в мягкое полотенце. Для полноты ощущений во время принятия ванны перед купанием очистите свою кожу клюквенным мылом, воздушным клюквенным муссом или увлажняющим клюквенным гелем для душа STENDERS.

Собственно, набрала ванну , и сразу же бросила туда шарик.

Шар в действии
Впечатляюще!) он начал шипеть, бурлить, как лава в вулкане, и постепенно растворяться:))) бурлит, за счёт соды , я так понимаю ... За счёт того, что шар обогащен маслом виноградных косточек и экстрактом клюквы, вода становится очень масленистой, даже жирной! Погружаясь, в ванну, кожа мгновенно ощущает тепло, уют и комфорт... пропитывается... превосходный аромат северной ягоды - клюквы, поднимает настроение:) расслабляет. Принимать ванну можно сколько угодно хоть 10 минут, хоть 20, хоть 1 час:))) аромат держется долго на теле , чувство увлажнённости не покидает очень долго:) один шар можно использовать 2 раза:)

всем рекомендую) так же можно почитать отзыв наБурлящий шар Облепиха

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Очень хорошо питает кожу
  • Стойкий аромат после приема ванны
Недостатки
  • Цена!
BeautySalonрекомендует
05.03.2018
Я бы с удовольствием приняла такую ванну))
05.03.2018
Примите, не пожалеете! Сняла одну звезду, потому что дороговато Sad(((( но , это того стоит!)))