Опубликовано 19 Июль, 2019 - 15:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Мой сын, как и многие другие мальчишки, обожает машины и вообще весь транспорт. По этому (по наводке друзей), мы купили книжку со странным названием "Мулле Мек собирает автомобиль"

Место покупки: Лабиринт

Цена: 399 рублей

Впечатления: сразу скажу, что я покупала книгу во время распродажи на Лабиринте, так её цена значительно выше. Книжка оправдала мои ожидания. Сыну очень понравилась. В книге два персонажа - Мулле Мек и его собака Буффа.

Сюжет незамысловат. Однажды Мулле Мек решил собрать автомобиль, чтобы посмотреть, что находится за пределами его домика.

И вот они вместе с собакой Буффой берутся за работу

В книге хорошо описаны основные составляющие автомобиля - Мосты, на которые надеваются колеса. Руль, который соединяется с передним мостом и поворачивает колеса.

Коробка передач, руль, приборная панель...

Такие подробности в детской книжке, но детям нравится. Сын любит книгу и, конечно же, в особенности Буффу Smile

Картинки очень приятные.

Вердикт: Мне кажется, что эта книжка должна быть у каждого мальчишки

Достоинства
  • Приятные иллюстрации
  • Рассказывает об устройстве автомобиля
Aksin00001рекомендует
19.07.2019
А моему она почему-то не особо зашла Smile Но я не жалею о покупке, всё равно несколько раз прочитали с удовольствием!
22.07.2019
может еще оценит. у нас так было с книжкой "дом, который построил Джек", сначала сын совсем не оценил, а потом стала одной из любимых книг Smile