Опубликовано 20 Июль, 2017 - 20:49

Просмотрев отзывы в этой ветке, даже чуть удивилась, узнав, что эта чудо-"книгоигрушка" выпускалась и покупалась уже как минимум 4 года назад. Я же такой в продаже ранее нигде не встречала и посчитала ее просто супернаходкой!

Поющие мультяшки ООО "С-Трейд" 10 песен голосами любимых героев + караоке - ВИД СПЕРЕДИ
Поющие мультяшки ООО "С-Трейд" 10 песен голосами любимых героев + караоке - ВИД СЗАДИ

СТОИМОСТЬ: на момент приобретения - 730 руб.

МЕСТО ПОКУПКИ: в моем случае интернет-магазин Wildberries (мой отзыв о магазине ➥ЗДЕСЬ)

Данный продукт серии "Поющие мультяшки" включает в себя 2 ЧАСТИ: непосредственно книжку и клавишный музыкальный инструмент наподобие пианино.

КНИГА.

◆ В книге 10 страниц, на каждой из которых располагается по одной песне (всего 10 песен).

Поющие мультяшки ООО "С-Трейд" 10 песен голосами любимых героев + караоке - СПИСОК ПЕСЕН

◆ Листы книги выполнены из плотного, твердого, прочного картона.

◆ Картинки в книге яркие, красочные; прорисовка отличная, мультгерои все узнаваемы и изображены точно такими же, какими были и в мультфильмах.

Поющие мультяшки ООО "С-Трейд" 10 песен голосами любимых героев + караоке

◆ Каждая страничка книги погружает Вас в атмосферу того или иного мультика. На ней имеется картинка с основными персонажами, текст песни и даже ноты, по которым можно эту самую мелодию воспроизвести самостоятельно, воспользовавшись пианино.

Поющие мультяшки ООО "С-Трейд" 10 песен голосами любимых героев + караоке

ПИАНИНО.

Поющие мультяшки ООО "С-Трейд" 10 песен голосами любимых героев + караоке - ПИАНИНО

◆ Имеет 2 режима работы - режим включения песен в записи (как они звучали в мультфильмах) и режим самопроизвольной игры путем подбора нужных клавиш.

◆ Переключатель режимов представлен кнопкой "demo-piano".

◆ Регулировать ГРОМКОСТЬ на инструменте возможности не предоставляется, но, как по мне, установленный звук и не раздражает излишней громкостью, и слишком тихим его не назвать.

Таким образом, с этой книгой-пианино можно просто слушать песни с голосами любимых мультгероев и пританцовывать, можно устроить своего рода караоке (подпевать; благо, слова песен имеются), можно играть на свободную тему, что душа просит, можно воспроизводить мелодии из книги по нотам.

◆ Чтобы выбрать нужную мелодию, следует лишь нажать соответствующий номер клавиши (от 1 до 10).

◆ Песни в записи исполнены НЕ в полном варианте. Как правило, 2 куплета и мелодия заканчивается. Но нам и этого хватает. Smile

Наша самая любимая песенка - под номером 2! Крокодил Гена вызывает доверие, мы активно ему подпеваем...

◆ С самостоятельном воспроизведением мелодии по нотам особых проблем не возникает. Облегчает процесс и то, что ноты цветные (раскрашены в тон соответствующим клавишам) и пронумерованы.

Даже мне, уже довольно взрослой девочке, интересно было сыграть мелодию по нотам. Мой трехгодовалый сын еще не пытается углублятся в эти сложности, предпочитая вырывать у меня из рук свою игрушку и показывать "как надо"! А надо так... Сын переключает пианино на режим воспроизведения песен, включает любимую мелодию и, улыбаясь, пританцовывает в такт музыке, чувствуя себя своего рода волшебником!

Одно из любимых мероприятий моего сына, связанного с этой книгой - во время звучания песни находить соответствующую страничку с песней и мультгероями в книге, другими словами он осуществляет поиск соответствия, проводит идентификацию.

ВЫПОЛНЕНА игрушка КАЧЕСТВЕННО, работает исправно, клавиши не западают, звук извлекается от легкого нажатия на них; брака или каких-либо дефектов не обнаружила.

Работает игрушка ОТ ПАЛЬЧИКОВЫХ БАТАРЕЕК, которые надежно спрятаны; добраться к ним под силу лишь с отверткой взрослому человеку.

Данная книжка-игрушка является неплохой развивашкой. С ней можно привить ребенку интерес к музыке, малыш сможет применить на практике свои умения распознавать цифры и цвета если таковые уже имеются. Она и для развития и просто в удовольствие! Кроме того, эта игрушка официально разрешена деткам всех возрастов (нет ограничений по возрасту), не нужно дожидаться исполнения пресловутых 3-х лет как это часто бывает, а спокойно ловить момент проявления интереса к данной игрушке в более раннем возрасте. Рекомендую! Увлечет и Вас и Вашего малыша 100%! Smile

➤​ Шоколадное яйцо Ferrero Киндер Сюрприз - (фото НЕмаленькой коллекции - "раритет" и "новички")

Lori Радужный песок - отличный вариант для детского творчества и развития мелкой моторики!

Bauer Детский пластмассовый конструктор Classic - Интересно как для детей, так и для взрослых (+ Фото наших творений)

Bruder игрушка транспортная МУСОРОВОЗ - качество и реалистичность; она многое умеет!

➤​Lego Duplo "Мои первые машинки" - увлекательный, развивающий, качественный конструктор

Детская музыкальная игрушка (мобильный телефон), ОТ и ДО напичканная "спецэффектами"

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Wink

Gae4kaрекомендует
20.07.2017
Какая прелесть! У нас тоже есть аналогичная игрушка. Дети в восторге
Классная развивашка! Smile
Классная игрушка Laughing out loud
20.07.2017
Вот это отличная штука, тоже думала такую купить детям)
Какая замечательная игрушка?
20.07.2017
У нас есть точно такая же!)))
20.07.2017
Весело и интересно будет ребенку с такой музыкальной книгой.
Inc аватар
Inc
21.07.2017
А мне показалось, что она как раз для детей постарше, у которых уже будет интерес сыграть по нотам, тренировать свою память
21.07.2017
И у нас подобная книжка есть, очень нравилась ребенку, но сейчас пианино не работает не можем понять в чем дело(((
21.07.2017
Почему-то обращала внимание только на микрофоны с песнями. А зря. Очень занятная вещь, надо попробовать)
21.07.2017
классный девайс для малышей)
Любимые мульты из детства)
23.07.2017
У моей кресницы такое же Smile думали сломает за пару недель, а оно работает уже второй год Laughing out loud
23.07.2017
прелесть!)
24.07.2017
Забавная игрушка Smile
25.07.2017
У нас все бабушки-дедушки порываются купить подобное книго-пианино Wink Но пока никак не могут найти "те самые песенки", надеюсь, найду сама, вот они там ищут))