Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 12:42

Так уж получилось, что после получения очередного образования и полной смены квалификации, работа моя стала суточной, что на могло не отразиться на лице. Появились синяки и мешки. И, скажу честно, по утрам было страшно смотреть в зеркало.

В ход пошли все известные средства, в том числе и сыворотка от Левраны.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Сыворотка для лица Levrana с кофеином "it's coffee time"

Цена: 420 рублей

Место покупки: ИМ

Производитель: Россия

Объем: 30 мл

Срок годности: 24 месяца

После вскрытия хранить: 3 месяца

Хранить: от +5 до +25

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Упаковка картонная, дополнительно завернуто в прозрачную плёнку, что даёт гарантию того, что сывороткой никто не пользовался.

Упаковка в минималистическом стиле, ничего лишнего. Цвета упаковки кофе с молоком.

Флакон сыворотки из темного стекла, что даёт дополнительную защиту от солнечных лучей. На флаконе есть наклейка с необходимой информацией. Приклеено все ровно, по ощущениям этикетка бархатная.

Пипетка стеклянная и , честно говоря, не хочу наговаривать, но не внушает мне доверия наконечник, обычно долго такие "не живут", трескаются.

Запах на любителя и как по мне пахнет зелёным кофе и чаем, ароматизаторов там точно нет.

Консистенция жидковатая. Цвет грязно -желтый.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сыворотку я применяю в основном в области вокруг глаз утром и вечером. Естественно, наношу на предварительно очищенную кожу. Сыворотка не липкая и очень быстро впитывается. Расход экономичный. У меня комбинированная кожа, если нанести сыворотку на места, где кожа нормальная или сухая, то необходим увлажняющий крем, потому что кожу стягивает.

Сыворотка впиталась буквально за несколько секунд. Никакого намёка на то, что я ее нанесла не осталось. Нет жирного блеска, ощущения липкости.

Перед каждым применение сывортку обязательно нужно встряхнуть, чтобы консистенция стала однородной.

Что же касаемо эффекта, то производитель обещает его через месяц, после обновления кожи.

От сыворотки я пока заметила лишь незначительный эффект. Кожа под глазами стала чуть светлее, а мешки менее выражены.

Правда, я прибегала и к другим помощникам.

1. Кубики льда. Безусловно как бы пробуждают лицо, но именно мешки за счёт красноты кожи становятся более заметными. У меня были кубики на основе отвара петрушки.

2. Патчи. Я перепробовала много разных и вау эффекта не заметила ни от одних.

3. Охлаждающий крем с роликовым массажным аппликатором оказался перебором, пошла аллергия от переизбытка средств. Так и не удалось заценить.

4. Микротоки и rf-лифтинг. Делают лицо свежее безусловно и очень большое значение имеет, что лежит в основе, какой микротоковый гель и сыворока.

5. Гелевая маска. Ну, это все немного освежает взгляд и только.

6. Массаж. Тоже особо не помогает, весь этот арсенал не эффективен.

7. Тейпы. У меня от них пошла краснота под глазами и выглядит как будто заломы стали ещё больше.

8. Темные очки и топор. Первое может стать выходом и спасением от мешков и синяков под глазами в солнечную погоду. Топор - выход для совсем безнадёжных, я лично не сторонник таких методов, и вам не советую.

Самое конечно правильное в этой ситуации - это высыпаться, но, к сожалению, я не имею такой возможности. Поменьше испытывать стресс, что в нашей жизни нереально, увы...

Состав сыворотки меня действительно порадовал своей натуральностью. Кофе стоит на 4 месте.

Отзыв дополнен спустя 1,5 месяца

НУ, что товарищи! Сыворотка использована на половину, а результата особо нет. Мои отеки со мной.

Поэтому меняю милость на гнев и сыворотку не рекомендую!

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

✅ Хорошая цена;

✅ Не липкая;

✅ Экономичный расход;

✅ Высветляет темные круги;

✅ Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.

❌ Неудобная пипетка и резинка на ней не вызывает доверия;

❌ Запах на любителя;

❌ Сушит кожу;

❌ Эффекта нет, отеки не уходят

Недостатки
  • Нет эффекта
stasya555не рекомендует
13.04.2023
Люблю косметику Левраны. Почему-то момо этого средства проходила. Наверно надо тоже купить попробовать. А что заагрегат у вас такой RF? И что за гель к нему нужен?
13.04.2023
Это аппарат для rf-лифтинга, вибромассажа и микротоков. К нему нужен токопроводящий гель