Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 15:36

Hello, Gorgeous! 🍫

Сегодня хотела вам рассказать про ооочень бюджетную и классную находку - крем-гель для душа Сто рецептов красоты Я люблю кофе.

Гель для душа с просто умопомрачительным ароматом, сладким, нежным и очень аппетитным! Который, за столь небольшую стоимость отлично очищает кожу тела, не пересушивая её.

☕️ Общая информация

• Страна производитель: Россия

• Объём: 250 мл.

• Срок годности: 3 года

• Цена: я приобрела данный гель для душа по очень демократичной стоимости - 59 рублей в Метрополисе.

• Где купить: Sbermarket, Megamarket, Яндекс.Маркет, Ozon, Улыбка радуги, Парфюм Лидер, Светофор (79 рублей), Маяк (69 рублей) и др.

• От производителя:

Крем-гель для душа со 100% натуральной основой имеет плотную текстуру, создает густую пену, качественно и бережно очищает кожу благодаря тому, что pH продукта близок к pH кожи и не сушит ее. В составе продукта сухие сливки и кофеин.

☕️ Упаковка

Средство находится, в самом что ни на есть, простейшем пластиковом флаконе.

Пластик совершенно прозрачный, так что расход геля для душа вкусного кофейного оттенка можно контролировать без проблем.

Флакон оснащён довольно качественной отщелкивающейся крышкой, которая открывается с характерным щелчком, закрывается без проблем и не заедает.

Гель для душа Сто рецептов красоты "Я люблю кофе"

Дозатор широкий, продукт извлекается легко, работает без нареканий и выдает гель небольшими порциями.

Гель для душа Сто рецептов красоты "Я люблю кофе"

Несмотря на всю скромность упаковки, этикетка-наклейка на лицевой стороне красивая и качественная. От влажности в ванной комнате не отходит и воды не боится. Сохраняет товарный внешний вид до конца использования.

На обороте подробная информацию о продукте: где и кем произведён гель, состав, условия хранения, меры предосторожности, срок годности, способы переработки, обещания производителя.

☕️ Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Inulin, Caffeine (кофеин), Dried Cream (сухие сливки), Citric Acid, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Escin, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Glycerin, Hordeum Distichon (Barley) Extract, Parfum, Propylene Glycol, PVP, Sodium Benzoate, Sodium Cocoamphoacetate, Styrene/Acrylates Copolymer, Threonine, CI 14720, CI 19140, CI 42090.

☕️ Огранолептика

▪︎ По консистенции кофейный гель для душа очень легкий и совершенно не плотный. Не могу сказать, что он сильно жидкий как водица, но и точно не густой. Довольно быстро растекается по рукам и впитывается губкой-мочалкой. Однородный, полу-прозрачный, с красивым карамельный оттенком.

Гель для душа Сто рецептов красоты "Я люблю кофе"

▪︎ Аромат очень удачный и аппетитный!

Сладкий, карамельно-кофейный, с лёгкой ванильной ноткой. Густой, сливочно-кондитерский, яркий и тёплый. Это не крепкий кофе с молоком, а скорее сладкая кофейная карамелька.

Гель для душа Сто рецептов красоты "Я люблю кофе"

Я бы даже сказала, что данный гель является ароматным аналогом известного геля для душа «Grains de cafe Coffee beans» от бренда Yves Rocher.

Полностью собой заполняет ванную комнату и держится на коже ещё около полу часа.

☕️ Впечатления

• Очищение

Кофейный гель для душа Сто рецептов красоты отлично очищает кожу от любых загрязнений. И хочу заметить, что справляется с этой задачей с одного нанесения!

Гель для душа Сто рецептов красоты "Я люблю кофе"

С первого раза справляется с дезодорантом, а это для меня уже показатель качества. Потому что смыть с подмышек "твердую" Rexona та ещё задачка. 🙄

А далее отлично удаляется с кожи проточной водой, не оставляя мыльного или липкого налёта.

▪ Увлажнение

Не могу сказать, что данный гель как-то по-особенному ухаживает за кожей тела и увлажняет её, но точно не сушит.

После использования кожа чистая и мягкая, без чувства сухости и стянутости. Во всяком случае, я не ощущаю дискомфорта и частенько пренебрегаю кремом для тела. Особенно сейчас весной, когда жар батарей в квартире под утих.

Только комфортные ощущения без аллергической реакции и шелушений.

▪ Расход средства

Несмотря на то, что кофейный гель не густой и совершенно не плотный, с пенообразованием у продукта все в порядке.

Стандартной порции (примерно в 2 столовые ложки) хватит на то, чтобы получить пышную ароматную пенку.

Гель для душа Сто рецептов красоты "Я люблю кофе"

Отсюда следует, что хорошее пенообразование минимизирует расход средства и флакончик расходуется медленно.

▪ Пенообразование

Как уже стало понятно с пункта выше, пенообразование отличное!

Гель легко наносится и вспенивается как на влажную кожу тела без банных аксессуаров, так и с применением мочалок и губок.

Гель для душа Сто рецептов красоты "Я люблю кофе"

И независимо от того какой способ применения вы выберете - сразу образовывает устойчивую, мягкую и тактильно приятную пенку.

Гель для душа Сто рецептов красоты "Я люблю кофе"

Ну и отдельное спасибо производителю за приятный, вкусный кофейный аромат.

Подведу итог: Я рекомендую данное средство любителям кофейных запахов в средствах для ухода за телом, а также тем, кто ищет качественный гель для душа за небольшие деньги с отличным очищением кожи, без сухости.

Рекомендую!

Ярославна72рекомендует
Схожу в Светофор на прогулку Smile
Спасибо за отзыв
Конечно надо сходить)) В Светофоре ещё и другие ароматы есть.
10.04.2024
Я люблю кофейные ароматы. Часто покупаю и гели для душа и скрабы. Надо попробовать.
Кофейный аромат прекрасен)))
А мне нравился тот гель от Ив Роше, его запах... Надо попробовать этот гель, спасибо.
Мне надо
Официальный представитель Юнилевер Русь
11.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
19.04.2024
Как я давно не встречала этот бренд! Аромат кофе люблю))
30.04.2024
обожаю кофе и средства с его ароматом) надо как-нибудь попробовать, бренд ооочень давно брала
09.05.2024
Думаю, найдётся немало любителей такого аромата в уходе