Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 18:16

полгода или более
    290 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет♥

Сегодня хочу рассказать Вам о тональной основе L'Oreal Paris Infaillible Свежий тон 24H в оттенке 015 Porcelain.

О тональном я услышала от американских бьюти - блогеров, сразу хочу оговорится , что у меня , так называемая, европейская версия, такую же штуку проделывают Maybelline выпуская разные тона для Северной и Южной Америки и для Европы.

Оформление у тона ничем не примечательное, хотя стеклянная бутылочка однозначно радует, ровно как и помпа , что делает использование тона более гигиеничным.
Стандартные 30 мл, но у тона присутствует запах, какой то цветочно - пудровый, который я ощущаю почти весь день. Произведен во Франции.

Состав

Aqua / Water, Dimethicone, Isododecane, Alcohol Denat., Ethylhexyl Methoxycinnamate, Trimethylsiloxysilicate, Butylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Titanium Dioxide [Nano] / Titanium Dioxide,Titanium Dioxide, Perlite, Synthetic Fluorphlogopite, Nylon-12, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Diisopropyl Sebacate, Disteardimonium Hectorite, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Bis-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Magnesium Sulfate, Aluminum Hydroxide, Phenoxyethanol, Disodium Stearoyl Glutamate, Hydrogen Dimethicone, Dipentaerythrityl Tetrahydroxystearate/Tetraisostearate, Parfum / Fragrance, Silica Silylate, Acrylonitrile/Methyl Methacrylate/Vinylidene Chloride Copolymer, Tocopherol, Hexyl Cinnamal, Silica, Isobutane, Benzyl Salicylate, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, BHT, Citronellol. [+/- May Contain: CI 77891 / Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides, CI 77510/Ferric Ferrocyanide)

К слову, у меня светлая кожа. с розовым под тоном, комбинированная , проблемная, с расширеными порами. Ориентировочные оттенки: Maybelline fit me poreless 112 natural ivory, loreal fresh wear 015 porcelain ( хотя он на мне более нейтральный), estee lauder варьируется от 1c1/1n0/1n2, missha bb cream 21, wet n wild nude ivory.

На фото некоторые свотчи, подписаны на английском , так как снимаю еще для Pinterest.

Тон полу матовый, но несмотря на это приходится его припудривать и на лице получается пирожок, так же не сказать , что выглядит натурально и естественно.

Наносить тон стоит быстро, лучше всего влажным бьюти блендером, так как быстро застывает , хотя и отпечатывается, оставаясь на телефоне, руках, одежде и на маске ( карантин).

Наношу тон только после увлажнения и праймера скрывающего поры, иначе тон ведет себя просто плохо.

Вот так себя ведет тон после 7 часов носки, учитываю ношение маски . Тон уходит с лица, в некоторых местах плотно застревая в сухие участки, покрытие среднее, прыщики перекрывает не очень.

В общем, тона однозначно на троечку, вроде не так уж и плох, но требует танцев с бубнами, отпечатывается, не стойкий, не сливается с кожей.
Не рекомендую.

Недостатки
  • Может провалиться в поры, спустя несколько часов
  • Очень капризный
  • Плохо маскирует
  • Подчеркивает шелушения
Elizabeth1940не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2020
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что тональный крем Infaillble Свежий тон вам не подошел. Надеемся, что наши следующие запуски вас порадуют 💞