Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 12:58

Все наверняка видели и знают бабочек на стену с Алиэкспресс. Они казались мне невероятно милыми и я подумывала о том, чтобы их заказать. Но как-то раз наткнулась на все том же сайте на очаровательных летучих мышек и просто влюбилась!

Вкладыш в упаковку

Стоимость этих милах была всего 28р и я сделала заказ без раздумий. Сейчас цена в два раза выше, но все равно не бьет по карману.

Мыши сделаны из тонкого пластика. Он прочный, но легко гнется. Собственно это необходимо для придания мышам объема. Крылья сгибаются по специально продавленным углублениям и мышь принимает надлежащий вид.

Пластик легко царапается, но это незаметно

В упаковке 20 мышек разного размера. Есть экземпляры в 8, 9, 12 и 16 см

Всех размеров по 2 штучки, кроме 9ти сантиметровых - их 6 штук.

Итого в комплекте 12 мышек

Самая большая и самая маленькая

Что примечательно, у самых маленьких крылья немного другие - без заострений вверху

Можно повесить их милой стайкой в любое место, хоть на потолок, просто я сразу до потолка не додумалась и налепила их на свои веселые обои.

Мне кажется, они придают комнате готичности. (Хотя о какой готичности может идти речь с такими то обоями Х) )

На стене не все мышки, осталось еще три, которых я пока не решила куда приклею.

О способе крепления

В комплекте идет двухсторонний скотч в котором продавлены кружочки. Первый я случайно выдрала с мясом, но вообще кружок легко отклеивается от основы.

Мыши держатся на нем крепко, но о самом скотче такого не скажешь. Периодически он отклеивается от гладких обоев и одна из мышей сваливается ко мне в кровать, что приводит в неописуемый восторг моего кота, который тут же утаскивает ее куда-нибудь.

И вообще он недоволен мышами, ведь висят они высоко и достать их ему невозможно, пока они не свалятся)

Ели угодно, можно найти маленькие магнитики и приклеить к ним мышей, тогда их можно будет налепить на холодильник

Клеить их можно на любую поверхность, так что можно украсить не только стены, но и холодильник, двери, потолок, шкаф...все, что душа пожелает!

Ссылка

Рекомендую!

Остальные мои покупки с Али можно посмотреть здесь

AnastaVolрекомендует
09.11.2016
Оригинально и интересно можно украсить интерьер с такими наклейками.
10.11.2016
Классно можно разнообразить декор комнаты Smile
14.11.2016
Давно к ним присматриваюсь.)