Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 13:49

Покупала платье давно, почти полгода назад. И вот, решила рассказать о нем. Ведь, за такое количество времени оно не потеряло цвет, форму. Выглядит все так же хорошо)

Ношу его, конечно, не каждый день, но, стираю после каждой носки, так что, есть что рассказать)

Покупала платье на вб. Стоимость около 1800 рублей. Есть очень много цветов!! Я взяла розовый, но выбор прямо очень велик, можно подобрать к любому случаю)

Размеры - с 38 до 70🙈 Конечно, не уверена, что большие размеры будут прям в размер, но написано, что так.

У меня объем груди - 93, объем талии - 62, объем бедер - 93. Размер взяла - S, то есть 42. Подошло хорошо. Рост - 169, платье не короткое

О платье

Состав

Эластан 5%, вискоза 45%, полиэстер 50%

Сшито все отлично, швы ровные аккуратные. Ничего не торчит и не распускается

Цвет платья очень сочный! Мне нужно было именно розовое платье. И, это подошло идеально! Цвет мне прямо очень запал в сердечко))

Ткань сама по себе приятная наощупь. И, что больше всего нравится, в платье не жарко и не особо холодно. Я надевала его и в теплое время года, и зимой под пальто. Конечно, зимой на улице была недолго, но все равно.

Фасон и изюминка

Фасон у платья с имитацией запаха. Выглядит интересно. Крой немного приталенный, хорошо подчеркивает талию, делая фигуру более стройной.

Вырез на груди не слишком вычурный, но смотрится интересно) Но, с ним надо быть чуть аккуратнее, чтобы ничего лишнего не было видно 😅

Рукава длинные, есть резиночка. За счет нее рукава сидят хорошо и не спадают.

А, сверху рукавов - фонарики. Они небольшие, аккуратные. Мне не во всех вещах нравятся такие фонарики.. Но, тут, они очень в тему!)

Изюминкой данного платья я считаю поясок. Он идет отдельно от платья, и его можно завязать как хочется. Я завязываю чаще всего спереди, чуть сбоку. Но, можно и сзади.. можно и без банта. Вообщем, как кому нравится. Вообще, пояса на платьях я очень люблю. С ними силуэт становится сразу такой утонченный)

Как смотрится

Мне нравится, что у платья на талии есть небольшая резиночка. За счет этого талия хорошо подчеркивается, а небольшие недостатки фигуры становятся менее заметными

Как, я уже писала выше, пояс завязываю спереди. Мне так нравится больше. Выглядит мило, интересно))

Рукава фонарики смотрятся хорошо, хотя, обычно, и они на мне выглядят, как очень большие плечи. Тут такого нет

Обувь и аксессуары подойдут любые. Я ношу с лоферами черными, и черной сумкой. С белой сумкой и белыми туфлями на каблуке.. Вообщем, тут полет фантазии безграничен))

Уход

Стираю в машинке, на деликатном режиме. Сушу на батарее, или балконе. Ткань не окрашивает другие вещи.

После стирки, платье немного мнется, но не критично. хватает одного легкого приглаживание

А, во время носки платье уже не мнется.

Итог

По мне, так это очень классное платье. Оно хорошо садится по фигуре, даже немного стройнит) Красивый и аккуратный вырез делает платье более интересным, а поясок поможет носить платье по-разному))

В платье не жарко, хорошо подойдет и для лета. Да, и сколько разных вариантов расцветки там есть! Советую присмотреться)

MalwiMalwiрекомендует
Классно село!
03.04.2024
Ой, я обожаю платья с запАхом! Они особо облегают фигуру, вам очень идёт!👍
03.04.2024
Красивый цвет и фасон🥰вам очень идет!
Красивое! Обожаю красный цвет
Красивое платье 😍 хорошо сидит по фигуре )
Вы в нём, как принцесса. Очаровательное платьишко в ярком цвете Love
04.04.2024
Вам очень идет Smile