Опубликовано 20 Май, 2024 - 18:31

Иногда мы ломаем голову чтобы такого подарить оригинального и не обычного. Вроде уже многое дарили. Хочется чего-то нового. И вот я такое нашла. А вернее мне такое подарили)

Открытка необычного формата. Состоит она полностью из дерева. Внешне смотрится симпатично. Не смотря на то, что это настоящее дерево. Зазубрин нет. Занозу получить таким подарком сложно. Все части отшлифованны и отпалированны.

Выполненна открытка интересно. Корпус красиво украшен яркими деталями. В стиле дня рождения.

Снаружи есть кнопка на которую закрывается открытка. Расположена она по серидине и отлично держит створки. Закрывается и открывается без усилий. Работает исправно и хорошо.

С другой стороны открытка соединена небольшими канатиками или жгутами. Стиль интересный. Это не яркие ленты, а веревочки подстать открытке. Они хорошо держат дерево и при том позволяют свободно открывать и закрывать изделие. За время использования не протерлись и не развязались. Но конечно мы её не дергаем каждый день)

В раскрытом виде купюрница чуть меньше обычной стандартной открытки. Обе стороны сделаны из дерева. Одинакового размера. Только одна украшена, а другая нет. Содержит только название фирмы производителя.

Открытка не толстая. Конечно она шире картонной. Но в руке помещается хорошо. Обе створки плотно прилегают к друг другу. Содержимое не вываливается.Внутри открытки есть углубление. Сделанное специально для денег. Можно таким образом подарить и карту-сертификат. Размер подходит под рубли и доллары. Вообще цвет купурницы внутри такой же как снаружи. Но мой ребенок ее немного украсил🤗 Зато проверили можно ли делать надпись фломастером) Можно. Если нужно, то можно подписать или что-то нарисовать от себя.

Ширина кармана для денег 3мм. Спокойно поместятся несколько купюр или карта.

Ещё один плюс такой открытки, что содержимое не помнется и не повредится. Да и сама купюрница не потеряет внешний вид. Если даже её перевозить в чемодане из одного города в другой.

Такой подарок мне очень понравился и на долго запомнился. Поэтому я решила поделиться впечатлениями с вами. Возможно кому-то тоже прийдется такая идея по вкусу.

Выполнен товар красиво и качественно. Позже уже видела разные варианты таких купюрниц для разных событий. Выбор есть на Озоне и Wildberries.

Благодарю за внимание!

Возможно вам будет интересно:

• Красивый и качественный картхолдер с Алиэкспресс

• Вечный простой карандаш

pro tovaryрекомендует
Какая интересная идея для подарка!
Да, мне запомнилась
Клёвая!
Спасибо)
21.05.2024
Классный вариант для подарка.
Мне очень понравилось
оригинальная вещь)
Да, не обычно
21.05.2024
Необычная открытка, значительно отличается от всех других)
Интересно для подарка