Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 08:40

полгода или более

Привет всем)

Кто-то любит матовое покрытие, я же люблю влажный эффект кожи. В этом мне помогает универсальный продукт от бренда Shik- тени-хайлатер в оттенке 02.

Информация с официального сайта:

Тени-хайлайтер от SHIK - универсальный продукт 2 в 1. Одним движением позволяют создать красивое, здоровое сияние кожи и идеальную подложку для макияжа глаз.

Легкая, шелковистая текстура при нанесении превращается в стойкое, тонкое вуальное покрытие, без разводов, пятен, скатывания продукта в течение дня. Мельчайшие жемчужные частицы деликатно подсвечивают кожу.

• Для создания световых акцентов в макияже

• Легкое нанесение и растушевка

• Стойкий эффект до 12 часов

• 3 универсальных оттенка

Тени-хайлайтер не содержат парабены, ланолин, минеральные масла.

Упаковка:

Белый пластик, к сожалению не самый качественный, но качество продукта компенсирует.

Замок не держится, есть подозрение, что может открыться в сумочке, но у меня инцидентов не было.

Текстура:

Шелковистая, можно сказать даже масляная. Легко набирается как кистью, так и пальцами.

Оттенок:

У меня идёт под номером 2, я сначала подумала, что будет тёплым, но при нанесении ясно, что нейтральный.

Впечатления:

Я люблю наносить пальцами, немного растираю и наношу на кожу, так даёт влажный эффект, даже немного металлический. Если набирать кистью, то пылит, также больше видно шиммер.
Использую как тени, так и хайлайтер. С другими продуктами конфликта нет, не съедает, подводка, тушь не течёт.

Стойкость до демакияжа, расход маленький.

Очень довольно, буду покупать ещё.
Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Плохая упаковка
v_lagunрекомендует