Опубликовано 19 Март, 2019 - 12:59

несколько раз

Честно говоря, я уже и не помню когда последний раз пользовалась скрабами для тела. А тут в качестве презента к 8 марта получаю банановый скраб от подружки.

Я с детства обожаю бананы, могу есть их тоннами и если попадается линейка уходовой косметики с бананом обязательно покупаю, так что такому подарку я очень обрадовалась.

Скраб идёт баночке объёмом всего 100мл. Запах ну просто обалденный, пахнет сладким бананом, так и хочется съесть.

Под крышкой мы видим густой жёлтый скраб с мелкими чёрными вкраплениями.

Не знай как у кого, а у меня он расходуется экономно, т.к очень густой и его нужно совсем чуть чуть. Минусом для меня идёт его упаковка, т к в душе в баночку попадает вода, все же беру я влажной рукой, а не сухой.

Скрабирующие частицы не то что бы большие, но жёсткие, как я люблю, что бы был ощутимый скраб. эффект. Особенно важны такие частички, когда я скрабирую кожу перед бритьем, чтобы удалить мёртвые частички кожи и волосы на ногах приподнялись, так намного комфортней брить ноги. Так же с этим скрабом получается хороший массаж-скраб ляшек от целлюлита.

Кожа после скраба очень нежная, мягкая, к сожалению аромат на коже не остаётся, а мне бы так хотелось.

Достоинства
  • Запах спелых бананов
  • Крупные скрабирующие частицы
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Запаха на теле не остается
  • Хотелось бы объем побольше
крупинкарекомендует