Недостаточно оценок для рейтинга
Тип заведения: Служба доставки еды
Город: Москва
Подробности
Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 07:35

На мой взгляд самыми правильными способами похудения является подсчет калорий и правильное питание. Но самой считать калории мне лениво. А тут еще и муж у меня в командировку уехал и я решила, что самым правильным будет заказать себе любимой набор правильного питания на два дня, рацион которых будет ограничен 1200 калориями в день. Сервис выбрала с очень интересным названием "От бабули". Но, конечно, питание моей бабули не ограничилось бы 1200 калориями в день, но сейчас не об этом.)))

Начнем с сайта. А он на столько удобный и понятный, что мне даже не пришлось что-то искать, все было наглядно показано на главной странице.

Во-первых, сразу бросаются глаза очень выгодные акции:

И вот такая:

Сервис доставки питания "От бабули" предлагает три рациона на выбор:

Это очень удобно. В соответствии с вашим выбором на день у вас будет соответственно 4, 5 и 6 блюд. И количество калорий тоже будет отличаться.

У меня была цель попробовать самый легкий вариант "рацион S". Попробовать смогу ли я так питаться в принципе. Хватит ли мне.

Рацион я выбрала на два дня. Для ознакомления этого вполне достаточно:

Блюда, которые будут в ваше рационе можно сразу увидеть на сайте:

Очень порадовала и функция замены ингредиента в блюде. То есть, если вам не понравился какой-то ингредиент, его можно заменить. Вам просто поменяют блюдо на другое. По вашему вкусу.))

У сервиса очень большая география бесплатной доставки: Москва и Подмосковье до 15 км.

На сайте мне очень понравилось, что вся основная информация не скрыта. Она прямо перед глазами. Вы просто крутите колесико и все сразу становится понятно.

Мой рацион мне привез курьер в строго оговоренное время. Предварительно позвонил, примерно за час, и предупредил, что он ко мне едет.))
Заказ мой был вот в таком крафтовом фирменном пакете:

А вот и само питание на два дня, по 4 блюда на каждый день:

Причем, меня лично удивило и очень порадовало, что это вполне сносная вкусная еда.

Я ела рацион S в четверг и в пятницу.

Блюда на четверг:

завтрак состоял из рисовой каши с персиком.

На каждой баночке есть наклейка с названием блюда внутри и калорийностью.

Завтраки были в очень надежно закрытых баночках:

Каша очень вкусная, персик очень сочный и очень кстати.

Завтрак получается очень сытный. Правда, я еще выпила кофе. Без него я уже по утрам не могу.

Второй прием пищи в четверг - это просто объедение какое-то!

Треска с соусом из шпината с бурым рисом.

Это очень вкусное блюдо! Ела бы его и ела, но "От бабули" обо всем позаботились и все рассчитали.

Порция, однако, ровно такая, чтобы вполне хватило утолить голод и не объестся.)))

На обед (или третий прием пищи) в четверг был, во что трудно поверить, настоящий борщ с мясом и сметаной!

Порция тоже небольшая, но до чего же вкусный этот борщ! 😋

Очень он мне понравился. И еще я поняла, что такой небольшой порцией тоже вполне наелась. Все блюда ела без хлеба для чистоты эксперимента.

Четвертый прием пищи четверга - это тоже что-то нереально вкусное!

Куриный рулет с грибами и яблоками с овощами на пару

Даже на вид это блюдо очень аппетитное:

А на вкус таки и вообще чудесное! Яблок я правда в курином рулете не почувствовала, но он был очень вкусный и нежный. А овощи на пару его прекрасно дополняли! Это был мой ужин в четверг и соответственно последний прием пищи.

А утро пятницы у меня началось с

Крем из йогурта с бананом

Банан один из моих любимых фруктов и на этот завтрак у меня были очень большие надежды.

На вид он, конечно, был не очень.😂

Но на вкус - это просто объедение! 😋

Я перемешала этот завтрак и с удовольствием его съела. Как я поняла, завтрак был подслащен только бананом.))

Второй прием пищи пятницы, однако, меня немного тревожил.

Это была

Ачма с тыорогом

Такие блюда я не очень люблю. Но здесь было что-то такое вкусное, как запеканка творожная. Получился вроде как второй завтрак.)))

Третий прием пищи состоял из моей любимой курицы и необычного гарнира

Куриная грудка по-венгерски с пряной мини-морковью

Отличное сочетание!

Мягкая курица в очень вкусном соусе и необычная очень вкусная, мягкая морковь.

На ужин в пятницу предлагался банальный салат "Цезарь".))

С такими интересными (практически ресторанными) блюдами салат "Цезарь" действительно смотрится уже банально.))

Но от того он не менее вкусный. Единственное, что мне не очень понравилось в этом салате, что баночка в соусе стояла прямо в салате.(( Можно было бы и отдельно его положить. Хотя бы в тот же пакетик, где была сметана для борща.

Салат очень вкусный, много курицы, свежий салат, сладкие помидоры черри и очень вкусный соус и сыр.

Подводя итог могу сказать, что сервис мне очень понравился. Даже и не думала, что эти всего-то 1200 калл в день могут быть такими вкусными и сытными.))

А еще огромный плюс такой доставки, что не нужно мыть посуду. Поел и выбросил лоток.))

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Акции и бесплатная доставка
  • Вкусно
  • Возможность похудеть
  • Можно поменять блюдо в рационе
  • Полезно и быстро
  • Разнообразное питание
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
Это очень затратно так питаться.Лучше самой приготовить
04.06.2022
Как раз мой случай. Готовить сил нет, а правильно питаться хочется…
Прекрасный сервис Smile
04.06.2022
Как аппетитно всё выглядит))
На вид все аппетитное, вкусное и полезное Love
04.06.2022
Смотрится вполне съедобно, но) блин, люди делают деньги на таких вещах... каша с кусочком порезанного персика по цене если не омаров, то креветок точно)
Возможно, кому-то так и правда проще, поэтому такие сервисы и процветают.
04.06.2022
Готовая еда всегда была, есть и будет дороже. В ее стоимость ведь не только продукты входят. Плата за доставку, приготовление, тара...
04.06.2022
Да я не спорю, это факт) кому-то и супа хочется, тот же борщ дофига времени варить. Но все равно доставка каши или сваренного риса забавляет.
А сколько стоит вот такой набор на 2 дня?
1980р.
скоро и я попробую))