Опубликовано 24 Июль, 2020 - 08:46

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о криминальной драме "Роковая Связь" основанной на реальной истории.

фильм "Роковая Страсть"
Давно я не видела такого захватывающего фильма с интересным сюжетом и идеальным звездным составом: главные герои фильма Эмилия Кларк и Джек Хьюстон сыграли так, что можно было поверить во, что угодно.
фильм "Роковая Страсть"
Искры страсти, если бы могли точно летели бы из экрана телевизора.
фильм "Роковая Страсть"

Фильм был снят режиссером Филиппом Нойсом (снял "СОЛТ" с Анджелиной Джоли), мировая премьера состоялась в 2019 году.

Сюжет:

Красивая молодая женщина Сьюзан ненавидит свой маленький городок в Кентукки и всю свою жизнь, где ей приходится в одиночестве воспитывать детей, постоянно беспокоиться о деньгах и крутиться среди «отбросов» общества. Совсем другая жизнь предстает перед ней в лице перспективного и привлекательного агента ФБР Марка, которого недавно перевели в их провинцию для расследования серии преступлений. Сьюзан становится его информатором. Ставя себя под угрозу, она передает ему ценную информацию и одновременно толкает его на измену жене. Марк дает ей надежду на счастливые перемены, но иногда надежда – крайне опасное чувство.

Я не могу представить в главных ролях никого кроме Эмилии Кларк

и Джека Хьюстона.
фильм "Роковая Страсть"

Их запретный роман настолько реальн, что вы не сможете оторваться.

Героиня Эмилии Кларк (Сьюзан) очень сексуальна

фильм "Роковая Страсть"
и опасна для героя Джека Хьюстона(Марка) крахом его семьи и карьеры.
фильм "Роковая Страсть"
Сьюзан могла бы получить все, что хотела, если бы ее неуемная страсть и желания получить все, и сейчас.

Страсть и женатый мужчина с обещаниями-опасное сочетание для обоих сторон.

фильм "Роковая Страсть"

До выхода фильма "Роковая Связь" мне очень нравился фильм "50 оттенков серого" я визуально наслаждалась страстными сценами между главными героями.

фильм "Роковая Страсть"
Но, фильм "Роковая Связь" переплюнет его с лихвой.
фильм "Роковая Страсть"

Я никогда не была фанаткой Эмилли Кларк, относилось к ней абсолютно ровно. В фильме "Роковая страсть" я получила огромное эстетическое удовольствие просто смотря на ее героиню: длинные, темные взъерошенные волосы (как будто она занималась любовью, а причесаться забыла), нереально красивые темные глаза ("смоки-айз"), несмотря на то, что у нее голубые глаза-очень сексуальный образ. Думаю ее образ разбудит сексуальность не только у мужчин!

Разумеется мне было очень жаль ее- с одной стороны я понимаю ее поведение, а с другой-будь она чуточку терпимее и умнее могла бы получить все, что хотела. Но, тогда фильм был бы не интересный.

Что касается женатого агента ФБР Марка ничего нового-типичное поведение мужчины, который хочет продвинутся в карьере и,

фильм "Роковая Страсть"
который "никогда" не видел красивую женщину. Он думает ему все сойдет с рук.
фильм "Роковая Страсть"

Вы и представить не можете, чем все закончится для них обоих. Я не ожидала такой концовки. Я мало верю, что в жизни может быть такой исход и, что у агента ФБР может проснуться совесть, но, если в реальной истории все было именно так, наш мир еще не потерян. (сейчас я говорю о признание агента ФБР Марка в содеянном....посмотрите фильм и все поймете).

фильм "Роковая Страсть"

Я однозначно рекомендую фильм "Роковая Страсть" к просмотру: напряженный сюжет, сексуальная Эмилия Кларк, отвратительное поведение агента ФБР Марка, их безудержная страсть, поломанные судьбы и несбыточные обещания.

Читайте также Как я попала в парашютную школу? Как смерть опытного парашютиста у меня на глазах заставила меня прекратить занятия и почему, даже через год, когда я успокоилась я не вернулась обратно? История с начала до конца+ВИДЕО🪂 рассказ поинтереснее любого фильма!

Отзывы на другие фильмы:

1. Они оба любят друг друга, но это любовь невозможна. Он фашист, она француженка. В военной мелодраме "Французская Сюита" 😪.
  2. Фильм "Жажда Смерти" покажет вам, почему я не хотела, чтобы мой сын вырос в американском обществе.
  3. Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
  4. Правда всегда открывается, пора бы это уже усвоить всем💥 Фильм "Темное Наследие" будет поддерживать вас интерес и интригу до самого конца.
  5. Они родные, только не знают об этом в фильме "Люди как мы". Прошлое может преподнести сюрпризы.
  6. Битва за справедливость во имя своей спортивной мечты стала главной движущей силой в жизни футболиста. Фильм "Брайн Бэнкс"
  7. Клинт Иствуд расскажет нам историю одного героя, который благодаря своему героическому поступку попал под разнос ФБР, спекуляцию СМИ и ложь.

С любовью, urGilfriend!

я обязательно посмотрю,100 %. Сюжет меня заинтересовал. Давно ищу хороший фильм
Фильм очень классный Smile
Добавлю
24.07.2020
Я смотрела его, но совершенно не впечатлил
24.07.2020
А, какие фильмы вы любите смотреть, приведите, пожалуйста, пример?
24.07.2020
Я хочу посмотреть 50 оттенков - там же моя любимая Дакота Джонсон) А тут моя любимая Дейнерис))))