Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 00:10

В последнее время я просто подсела на лимонады в стекле. Они всегда мне нравились, но в нашем маленьком городишке такого богатства было не встретить.

Так что сейчас, когда лимонад в стекле вернулся в обиход и набирает былую популярностью, я просто наслаждаюсь этой возможностью беру все что вижу. Кажется, уже попробовала все лимонады из местной ПЗСки и любимого Самоката. Сегодня дошло до лимонада со странным названием Грош Барбарис, странным, но говорящим потому что лимонад в стекле стоил реальные горши - 53 руб.👀

Общая информация.

Исключительно с упаковки, ибо следа этого лимонада на просторах интернета ещё нет. Есть только на полках Разливного Рая.

По этикетке напиток отнесен к сильно газированным - тут поспорю, это вполне комфортный средний уровень. И за то, что он не сильно газированный и не выходит где-то, примерно, через нос , ему "+"..

В текущих реалиях, когда даже бутылочка простой негазированной воды, объемом 0,5, стоит дороже, было немного подозрительно увидеть цену на табло. Кстати, я её увидела уже при оплате, поэтому покупка свершилась отступать было некуда. Так что это тот же отзыв на самый дешёвый лимонад в стекле в моей жизни "Грош" со вкусом, вы не поверите, барбариса..

Цена - 53 рубля.

Просто сказочно, лимонад грош за пол сотни со вкусом барбариса. я предвкушаю...

Всю дополнительную информацию, а также состав этого чуда можно увидеть на этикетке. А я, пожалуй, глаза закрою:

Внешний вид.

Вид у напитка многообещающий. Стекло внушает доверие и уважение, Грош вселяет страх и интерес, а ярчайший химозный цвет напитка со вкусом Барбариса идеально дополняет картину. Нет, он выглядит не дорого, он выглядит близко к своей цене и гордится этим. Вот мое впечатление. Продукт получился атмосферным, цепляющим и запоминающимся. Со своей историей и вайбами, ага?

Крышка-жестянка, отвинчивается, завинчивается, что удобно и к месту для лимонада. Нет нужды выпивать бутылку за раз, можно ее закрыть. Smile

В целом, все просто, но вполне качественно.

Вкус/ впечатления.

Грош имеет ядрёный цвет, не сильный, но ядрёный и химозный аромат и, конечно, вкус!

Мой телефон всегда имел стремление сделать всё яркое ярким А всё токсично ещё более ядрёным поэтому не удивляйтесь этому потрясающая химическому розовому цвету лимонада в реальности он немного менее оранжевый и яркий, скорее красно- розовый.

На самом деле, все как и ожидалось, и немного лучше! Он довольно сахарный. Довольно химозный. С ярким вкусном, который сложно отнести к 100% барбарису, но что-то есть.

Порадовало, что лимонад не слишком запузырили, уровень газировки средний - мне так комфортнее.

Порадовал и сам вкус, если вынести за скобки очевидный химический привкус, то этот лимонад - не сказать что б приторный и вполне приятненький.

А каково же было моё удивление, когда я узнала, что купила уникальный продукт. Даже на просторах интернета нет ни одной фотографии данного лимонада, все потому что он поставляется специально для ПВЗ разливной рай. Ну и, скорее всего, это новинка. Поэтому, неожиданно для себя, открыла что-то новое и действительно удивляющее!

За такую цену получить вполне себе хороший лимонад, прямо подмывает поставить пятёрку.

Но всё же это не супер вкусный лимонад и в моём случае повторно я его куплю навряд ли.

Если только в самое тяжёлые времена. Поэтому остановлюсь на твёрдой, хорошей, даже упитанной четверочке.

И на уверенных рекомендациях попробовать грош хотя бы ради опыта! Кстати, насчёт меня и моих впечатлений, я скорее всего попробую более классические вкусы этого лимонада. Все жа барбарис, он и в Африке барбарис, и часто этот вкус в других лимонадах тоже не блещет для меня шикарным вкусом. Поэтому я ставлю четыре сконкретному вкусу барбарис, а не самому бюджетному лимонаду в стекле под брендом грош!

Вывод.

Однозначно интересно, однозначно эксперимент стоил того и однозначно Грошу я выношу рекомендательный приговор.

Барбарис - не моя тема, но сам лимонад🔥, а цена и вовсе вне конкуренции. Советую заглянуть и отведать такую диковинку Smile

Fond de l’airрекомендует