Опубликовано 1 Май, 2018 - 19:13

Я очень люблю стрелочки, но мне совершенно не везет с подводками.. Я, конечно, не исключаю и тот момент что руки не совсем оттуда растут от куда надо.. Но, с подводками не везет.

Я не перестаю покупать новые экземпляры в надежде что вот в этот- то раз точно все будет Ок!

Питаю некую слабость к подводкам- фломастерам. Мне кажется что таким форматом легче пользоваться..

Очерезным моим приобретением стала подводка-фломастер от марки "Арт-визаж" Cat eyes устойчивая ультрачерная.

? Цена: 190-220

? Место покупки: "Совместные покупки"

? Упаковка, внешний вид:

Изначально тюбик был запаян в слюду. Это хорошо, т.к точно никто тюбик не вскрывал.

Упаковка пластиковая, черного цвета. Надписи стерлись ну очень быстро и теперь просто не возможно что либо прочитать.

"Кисточка" кажется удобной. Кончик довольно тонкий и подвижный.

? Консистенция/цвет:

Пока подводка новая она добольно жидкая. Со временем немного подсвхает, но не критично. Даже через пол года использования( время от времени) она не плохо рисует. Единственное условие - хранить ее лучше в положении стоя, вниз колпачком.

Цвет черный насыщенный, но только пока рисуешь на руке..

? Применение/впечатление от использования:

Как видно по фото выше подводка не плохо рисует. Но такая четкая линия выходит лишь на руке. По веку же рисовать не удобно. В сам кончик попадает не очень много подводки и приходится как- то изловчится что бы провести по веку .

Даже свеженарисованные стрелки выглядят не очень.. Они не яркие , не четкие , не красивые.

А уж через некоторое время и совсем плохо выглядят.. Буквально через пару часов нОски подводка начинает осыпаться. А к вечеру и вовсе от нее остается лишь воспоминание.

Подводкой я совершенно не довольна и никому ее рекомендовать не стану!

Спасибо за внимание!!!Пока!!!

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Не стойкая
  • Тусклая
АнююТкАне рекомендует
01.05.2018
выглядит не очень Sad
01.05.2018
Жаль что она не очень
02.05.2018
Жаль, что не повезло с приобретением
02.05.2018
Очень жаль! ? Что самое интересное- многим- то она нравится.. Толи с моей что-то не так..
12.01.2019
Я подводками фломастерами вообще не могу стрелку на верхнем веке рисовать. Только жидкими получается.