Опубликовано 30 Июль, 2023 - 12:53

Привет всем)

Бренд Pusy люблю) Но, как в любой, даже самой-самой марке, случаются неудачные продукты.

Автозагаром пользуюсь часто, так как я вождь бледнолицых и на солнце обгораю. Спрей от Pusy- один из самых худших в данной категории, который я встречала в жизни) Итак, начнём:

Информация производителя:

PUSY MAGIC WATER by Илона Дрожь - средство, которое поможет получить ровный загар, не подвергая кожу негативному воздействию солнца. С ним вы сможете забыть про тональный крем, основу под макияж и вв - крем! Оттеночное средство имеет легкую текстуру. Автозагар в форме спрея с дозатором удобнее в нанесении, чем крем или капли. Жидкий бронзатор премиум - класса ровно и без разводов ложится на кожу и не оставляет пятен на одежде. Его можно наносить на лицо и шею. Наносите средство на чистую кожу после душа, не допуская попадания в глаза. Эффект появляется спустя 2 часа после распыления. Розовая вода устраняет сухость, шелушение, оказывает разглаживающий эффект и способствует сохранению упругости. Кожа после применения мягкая и бархатистая. Пигмент в средстве для ухода имеет натуральный оттенок, придавая коже идеальный тон.

Флакон: пластик прозрачного цвета. Сам спрей прозрачный. При нанесении пахнет кожей после солнца.

хорошо, что попробовать я решила не на лице, к ногах. За сутки просканировала кожу. Распылила на сухую, не распаренную кожу. Долго ходила, чтобы ничего не задевать. Через пару часов начал проявляться цвет, я решила, что всё хорошо и пошла спать. Утром я проснулась с ногами под леопард) Были рыжие пятна, подтёки, разводы. Самое страшное, что вся эта прелесть не смывалась. Неделю я скрабировала каждый день, протирала спиртом- бесполезно. В самую тёплую погоду я ходила с закрытыми ногами, ну а когда, через пару недель, всё отмылось, начались дожди.
Потом я попробовала сделать ещё раз: на животе, так как подумала, что ноги слишком сложно для него. Распылила всего 2 пшика: легло ровнее, но всё равно стыдно людям показать. Можно сказать, что я криворукая, но кроме меня, леопардом ходили ещё 4 моих знакомых девушки) Мы были леопардовой стаей)

Цвет даёт прям рыжий, как йод.

Спрей может подойдет девушкам уже загорелым, но светлым категорически не рекомендую

Недостатки
  • Пятна
v_lagunне рекомендует
10.03.2024
Этот спрей предназначен именно для кожи лица. Для других частей тела он НЕ подходит.