Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 23:37

64 рубля

И вот в феврале месяце этого года я наконец-то узнаю что у моего сына сильная аллергия на белки коровьего молока, ну и соответственно любого живого тоже, а так же на яйцо и яичные белки.

Вердикт аллерголога - год не употреблять яйцо ни в каком виде, и минимум пол года не употреблять молоко животного происхождения, лишь постепенно пытаться его ввести шагая по «Молочной лестнице».

Пока что мы перешли на овсяное молоко, на нем варим каши, шоколад теперь едим только горький, а мороженое только сорбеты или фруктовый лёд, и конечно же это чудесное эскимо за 64 рубля из ВкусВилл, которое полностью растительное.

С виду особо не приметная упаковка, нашла в приложении только когда поставила фильтр, что бы были только веганские продукты показаны.

Сначала меня удивила цена, ведь любые фруктовые сорбеты во ВкусВил стоят около 150 рублей, и это хочу сказать конечно очень не дешевое удовольствие.

Заказала доставку, там же в приложении его и нашла.

Продукт полностью растительный, кокосовый, и я побоялась что сын не будет такое есть, и не ожидала что он его скушает за 2 минуты.

Производят тут у нас недалеко, Московская область, и так же можно посмотреть весь состав, и убедиться что он тоже хороший, без химии.

Честно говоря я была безумно счастлива, что оно не дорогое и что оно очень понравилось сыну, так как ребёнок любит мороженое, и летом я ему всегда покапала его в Пятёрочке. А теперь только растительное надо, или фруктовые, и я боялась что мой сын останется без вкусняшек.

Но нет, выход найден, и спасибо огромное ВкусВилл за такой вкусный и доступный растительный продукт.

Выглядит как обычное эскимо на палочке, на этот раз попалось немного не ровное нам, но я на это даже не обращаю внимание.

Шоколад темный, вкусный, я кстати постоянно сыну покупаю ещё тут же шоколад 58% какао всегда, так как молочный нам больше нельзя.

Само эскимо как оказалось ещё и безумно вкусное, я тут недавно съела тоже целое, так как я ощущаю нежный кокос, но не сильно чувствую разницу с обычным эскимо.

Вердикт таков, что оно очень вкусное!

Стружки кокоса не очень много, и сладкое оно в меру.

Я готова поставить ему 10 звёздочек а не 5, если бы такое было возможно.

С удовольствием рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание ♥️

Достоинства
  • Вкусный и качественный шоколад
  • Меньше сахара
  • Нежный кокосовый вкус
  • Похоже на настоящее эскимо
  • Симпатичная упаковка
  • Состав
Недостатки
  • Есть только во ВкусВилле
skazhy_posekretyрекомендует
Большое вам спасибо за такую искреннюю похвалу и подробнейший отзыв 🥰 Мы невероятно рады, что наше кокосовое эскимо так понравилось вашему сыну ❤️ Желаем вашей семье крепкого здоровья и самых вкусных покупок!
20.06.2023
Если увижу такое, обязательно возьму!