Опубликовано 4 Январь, 2024 - 19:51

Добрый день!

Эти чипсы мне гипермаркет "Лента" выставил в персональные предложения. Была предложена небольшая скидка. Уже сколько раз говорила, что не буду вестись на такое, но увидела на полке и заинтересовалась.

Понравилась интересная упаковка из серой, шуршащей, тонкой бумаги. Ну очень намекающая на экологичность.

Согласитесь, отличается от ярких пачек чипсов Lays или BIG BON.

Тем более обещание 100% натуральности.

Боковинка упаковки тоже интересная.

Оборот с кучей информации.

Понятно что её мало кто читает. Вот и я больше всего впечатлилась 100-процентной натуральностью и бумажной упаковкой.

Внутри оказалась еще одна упаковка, вот она то уже была из фольги. И надписей на ней минимум.

Моя вера в экологичность уже как-то пошатнулась. Зачем две упаковки? Где экономия и забота о природе?

В упаковке были обычные чипсы. Не крупные и ровные как Pringles. Простые, мелкие, светлой прожарки чипсы. С мелкими недочетами и пятнышками на ломтиках картошки.

Ну может хоть вкус будет отменный. А вот и нет. Вкус пресный. Соли мало, очень мало. Возможно производители заботились моём здоровье, вот и положили соли меньше стандарта. Ну так невкусно же!

Состав самый натуральный. Заявлены только картофель, подсолнечное масло и соль. Но я бы в данном случае не отказалась от дополнительных ароматизаторов. Сметана с луком или бекон очень бы пригодились.

К прожарке претензий нет. Чипсы не сгорели, как другие, от этой же марки Ну очень подгоревшие чипсы .

Ну а вот вкус...

Если когда-то и возьму, то только из-за натурального состава.

Достоинства
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет удовольствия
Galina L.не рекомендует