Опубликовано 18 Май, 2021 - 14:28

несколько дней

Здравствуйте! Думала, думала, про что же написать? Ну и решила, про недавнюю покупку. На выходных ходили за обновками, и я увидела на кассе в магазине такие милые резиночки. Да, кстати, и цена неплохая, к тому же за 4 штуки. Я в прошлый раз брала одну за 50. А здесь копейки выходят.

По цвету они, естественно, разные. Но тона светленькие, приятные. Есть светло— фиолетовый, бирюзовый, красный и розовый. Резиночка по качеству пока нравится. Посмотрим, как будет на деле всё выглядить. Сразу скажу, что из этих резинок можно делать только маленькие хвостики, так как на больше не получится. Мне самое то. Так как резиночка побольше часто слетает, не держит волосы, а с этой ребёнок хоть ходит не растрёпанный.

Дизайн хоть и простенький, зато привлекательный. Вообщем, ничего лишнего. Резиночка и сверху прикреплена вишенка двойная. Цвет резиночки соответствует цвету вишенкам. Например, фиолетовый— фиолетовый, красный— красный, и так далее.

Да, внутри вишенок как будто находятся блёстки. Это как раз дополняет их и придаёт изюминку.

Ну и самое главное не сказала, что этот товар с "Сима ленд". Правда приобретён в магазине. Может если напрямую заказывать, они выйдут ещё дешевле. Так что имейте в виду.

Всем рекомендую!!!

Спасибо за внимание, всем добра!

Verunyрекомендует