Опубликовано 31 Декабрь, 2016 - 02:03

Белорусские колготки Conte Top всеми любимы за низкую посадку. Я обожаю сочетать колготки с одеждой, и когда-то колготки Conte Colours Top стали для меня "палочкой-выручалочкой". Я попробовала почти все цвета.

Какие в них плюсы:

+ приятная цветовая палитра, и, что очень важно, их вообще делают в цвете ( в отличии от других белорусских колготок)

+ красный и голубой/бирюзовый цвета, вовсе, идеальны!

+ хорошая цена в районе 2-3$

+ в Беларуси продавались во многих магазинах

+ на высокий рост вполне хорошо садятся

+ они прочные, долго носятся. Можно сказать, "неубиваемые"

+ заниженная талия

Когда-то я их очень любила... пока не попробовала другие (польские и итальянские). И обнаружила в "Конте" минусы:

- колготки плохо тянутся, и на мой рост 174 и на нетолстые ноги они сползали постоянно, нужно было поправлять и подтягивать. И притом, что с размерами экспериментировала

- мне не хватало в них цветового разнообразия. Яркие цвета-это отлично, но хочется разных оттенков и более спокойных тонов

- особо выделю оранжевый, который могли, бы, сделать красивым жёлтым и почему не добавили благородный синий или болотный зелёный? Очень жаль!

- постоянно скручивалась эта "резинка" на бёдрах

- в сравнении с польскими колготками Marylin они проигрывают

Да, я их рекомендую в качестве варианта, когда не из чего выбирать, и за их стоимость.

P. S. В 2020м снова их купила. Красные и синие. Да, не идеальные в плане удобства, но.... Цена совсем стала 1,5$. В отличии от 7$ за польские колготки. Но, кажется, их перестали выпускать, и я покупала из остатков. Случайно нашла на сайте Conte.

Достоинства
  • Долго носятся
  • Низкая посадка
  • Цветные
Недостатки
  • Неудобные
  • Хочется более благородных цветов
Inessa Vandihomeрекомендует
Классные колготки. Тоже люблю разноцветные колготки, беру восновном из серии детских колготок размер 152-164 и мне они подходят хорошо
28.12.2019
Значит, вам повезло, что подходят. Мне точно не подойдут, поэтому выбираю из тех "стандартных", что есть.
Я тоже не думала что они мне подайдут. Просто у меня сын носит колготки и я ему покупаю 152-164 на 14 лет всякие разные. И как то нужны были цветные колготки я их купила и когда начала одевать пошла стрелка, бежать в магазин далековато было и сын предложил одень мои. Я попробовала и была удивлена что детские колготки мне подходят. Теперь постоянно покупаю детские и дешевле и везде продают
Это интересная идея!
Попробуйте может и вам подойдут. Они тянутся очень хорошо. Да и цена детских колготок гораздо ниже и разнообразие цветов большое. Я сейчас ношу восновном всегда детские колготки.
28.12.2019
У меня рост 174, поэтому, скорее всего, не подойдут. Но я посоветую подружкам.
Посоветуйте размер детских колготок 152-164 тянется очень хорошо. Я бы вам показала как они смотрятся но некуда их скинуть. Я думаю им понравиться
01.01.2020
Я думаю, они спросят у консультантов, если что. У нас очень хорошие консультанты в Conte
Ну да пусть спросят . Напишите потом подошли или нет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а синие, в которых вы зимой, это какой цвет?
11.02.2021
Здравствуйте. Вы знаете, эти колготки почти везде вышли из ассортимента. Но цвета есть 2 у них похожих. Mare и ещё один такого же плана. Возможно этот цвет и был. Там именно в конте 2 цвета почти одинаковые, легко перепутать
Спасибо, они есть в интернет магазине на официальном сайте, заказывала blu цвет ярко-синий, а мне нужно более приглушенный.
Спасибо, попробую тогда в цвете marino
17.02.2021
Вот да, там 2 цвета, кроме blue. Они оба бирюзовые, можно заказать оба попробовать сравнить.
Спасибо