Опубликовано 2 Май, 2019 - 08:50

несколько раз
    средняя 29 999
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне 26, и я уже реально задолбалась удалять фолоски эпилятором, и бритвой. Эпилятором - больно, особенно если эпилировать зону бикини и подмышки, да и чего скрывать на ногах - тоже не самые приятные ощущения. А бритвой - уже на следующее утро щетина, как у мужа. Поэтому выпросила у благоверного на День Рождения фотоэпилятор.

Для людей со средним (не суммарным с супругом) заработком от 30 тыщ - это дико дорогая вещь. Особенно эта модель, её средняя цена 30 000. Вот так легко с зарплаты не купить. Но мне повезло попасть на акции в Эльдорадо. И эта модель обошлась мужу в 17 000. Вот в пределах 20ти тысяч, по мне, это самая оптимальная цена для домашних фотоэпиляторов. Т.к. в большинстве моделей ресурсная лампа не заменяется. У этой, кстати, тоже - лампа не подлежит замене. Т.е. когда 250 000 вспышок закончатся, фотоэпилятор можно будет пустить на утилизацию... Не очень приятно выкидывать 30ку... Согласитесь? Хотя ресусра лампы хватит надолго.
Девушки уже писали комплектацию фотопилятора, поэтому я буду повторяться. А перейду сразу к первым впечатлениям.

Использую его согласно инструкции еженедельно, т.к. это первый курс фотоэпиляции. И провожу я ее на подмышках, в области бикини и над губой. А на ногах, я жду пока отрастут волоски, т.к. у меня была эпиляция обычным эпилятором. И волос тока начал расти.

Всего я провела две фотоэпиляции и уже есть результат: над губой за неделю после первой процедуры пушок так и не вырос (проводила эпиляцию на 3ей мощности). А подмышки и бикини волоски поредели, но все же отрасли. Кому интересно - область бикини я тоже на 3ке делаю, а подмышки на 4ке. По ощущениям чувствуется такое горяченькое тепловое излучение. Не могу сказать, что это приятно, но и не больно. Кстати, боли не должно быть. Если вам больно, то либо вы не сбрили все волоски, либо кожа более чувствительная и требуется уменьшить мощность. Если после процедуры вы чувствуете что область обработки достаточно горячая, то можете нанести успокаивающий крем или спрей. Никакого раздражения при правильном использовании не будет.

Будьте красивыми и уверенными в себе =)

Р.S. На сегодня - 2.05.19 самая низкая цена на фотоэпилятор у самого производителя, ссылочку оставила. Порадуйте себя или своих женщин.

Shop.philips

Спустя месяц использования у меня над губой пушок больше не растет. Подмышки - поредели волоски, скоро совсем перестанут расти. Но мне пришлось помочь этому процесу. Перед фотоэпиляцией волос же сбривается (я кстати, перешла на 5мощность), а на следующий день уже начинает расти и частично выпадать. Так вот чтоб эффект быстрее наступил, отросшие волоски перед следующей эпиляцией (за день до нее) лучше вышипать. С ногами та же история. В итоге за месяц можно добиться гладкой кожи при использовании на 5мощности и эпиляцией волосков.

Достоинства
  • * безболезненно
  • Богатая комплектация
  • Длинный шнур
  • Минимум времени
  • Эффективно работает!
Недостатки
  • Дорого
  • Не используется на родинках
  • Нельзя выходить на солнце
  • Фотолампа не заменяется
Демоникрекомендует