Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 18:34

Несмотря на мою скромную коллекцию, я все равно периодически поглядываю на новые хайлайтеры, хотя куда мне уже?? (Мечтаю о Diamond Bomb от FENTY BEAUTY ✨)

Хайлайтер, это такой продукт, который очень медленно расходуется, т.к наносится совсем в небольшом количестве. И поэтому я хз, когда у меня уже хотя бы один закончится)

И вот про эту палетку хайлайтеров от Вивьен Сабо я даже забыла, что она есть у меня, не использовала около полугода, т.к из-за своей миниатюрной упаковки она скрылась в ящике моего туалетной столика.

Gloire D'Amour палетка из двух оттенков , но по назначению я использую только один оттенок (самый светлый) , второй же только в качестве теней.

На упаковке уже начинают стираться буквы. В целом, продукт бюджетный, пластиковая упаковка не внушала доверия, но за более двух лет с ней ничего не случилось. У меня нет претензий к внешнему виду упаковки, главное , что она не развалилась на две части.

упаковка тоненькая, поэтому перевозить её с собой было удобно )

Я не смогу настолько сильно загореть, чтобы второй оттенок нанести как хайлайтер. Он слишком бронзовый для меня. И я не очень понимаю, зачем производители в палетках добавляют такой сильно бронзовый оттенок. Например, в палетке хайлайтеров от Диор бэкстейдж тоже есть коричневый -бронзовый, который даже как тени для меня темный...

Оттенки очень яркие, не требует наслоения, с первого раза наносятся как мне надо.

У меня и удобная кисть веер есть , такой кистью очень легко равномерно наносить хайлайтер

Лицо До, без хайлайтера :

Я наносила на выступающие зоны (кончик носа, галочка над губой, над скулой), а тёмный(бронзовый) оттенок у меня в качестве теней:

Поближе🔍 :

После отпуска, когда я буду более загорелой, попробую смешать эти два оттенка.

Сияет очень красиво, но если переборщить , то выглядит белым пятном, чем то слишком инородным на лице. Ближе к вечеру сияния уже меньше. О покупке не пожалела, хоть и подбешивает бронзовый оттенок.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Красивое и яркое сияние кожи
  • Отлично наслаивается
  • Приятная текстура
  • Яркий блик
  • Яркое свечение
Недостатки
  • Второй оттенок темноват для белоснежек
  • Подчёркивает текстуру кожи
LoverNime20рекомендует