Опубликовано 23 Август, 2019 - 17:49

несколько раз

Пару лет пользовалась известным препаратом ДРАМИНА, но уж больно в сон клонило всегда.

Перед очередной поездкой обновляла запасы, и фармацевт в аптеке посоветовала Кокккулин.

♦ Обошелся он мне в 275 рублей за 30 таблеточек, которые надо рассасывать. Они абсолютно безвкусные, с еле заметным сладковатым запахом.

♦ Первое, что не понравилось, упаковка: верхушка на клею, т.е. стоит вам первый раз вскрыть бумажную упаковку, блистеры всё время будут вываливаться.

♦ Второе, и самое главное, эффект - ПОЛНЫЙ ноль, ничего. Принимала всё по инструкции, укачивает ужасно. В автобусе, в поезде, а в самолёте вообще караул был. Тошнота, слабость, "зеленоватость" лица - спасибо гомеопатии. Хотя я спокойно к ней отношусь.

Итог, совсем НЕ рекомендую. Лучше уж я буду засыпать от других таблеток, но хотя бы не выходить полуживой из транспорта.

Недостатки
  • - неэффективен
Nataly_Sне рекомендует
30.04.2020
Так это гомеопатия. Я такие препараты называю фортуной. Помогает тому, кто в нее верит и то не всегда. За такие деньги можно купить средство с более надежным действием. Ту же самую Драмину. Кстати, чтобы в сон не клонило от нее можно попробовать снизить дозировку. Мне помогло.