Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 16:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Sephora Colorful Hair Mask для волос мгновенного действия Кокос 🥥 объем 100мл стоит ~500руб. Производство Италия

Ранее я уже пробовала маску для волос Sephora кокос 🥥 и ещё тогда очень захотелось приобрести полноценную версию маски, но на тот момент, в продаже такой не было. Спустя, буквально год - я таки обнаружила маску Sephora

Colorful Hair Mask мгновенного действия кокос 🥥 в каталоге Ильдэботэ) По составу и свойствам они совершенно разные. Ошибочно полагать, что эта одна и та же маска!

Маска для волос мгновенного действия Кокос 🥥 упакована в пакет из мягкого пластика, с дозатором.

Пакетик удобный для путешествий и выдавливается такое количество маски, которое необходимо для использования. Носик дозатора закрывается достаточно плотно, резьба не прокручивается.

Такой идеальный вариант для дороги, чтобы взять с собой) Баночки, мне лично брать с собой в дорогу крайне неудобно. Переливать в дозаторы тоже.

Аромат у кокосовой маски бесподобный, без приторного химического запаха, напоминает запах кокосового молока, с легким оттенком мякоти кокоса 🥥

На волосах он сохраняется не долго, но в процессе применения вызывает массу приятных эмоций)

Консистенция маски легкая, воздушная, быстро впитывается в волосы, поэтому, сколько не выдавишь - все впитается. Не нужно долго держать на волосах, сидеть с мокрой головой по 20мин. Использование очень простое: нанесли, распределили по волосам и смыли. Время экономит колоссально.

У моих волос сейчас нет особых потребностей - они не окрашены, но есть незначительная сухость, обусловленная климатом и жесткой водой. Поэтому, мне легкого питания вполне достаточно, волосы не путаются, кудри не рассыпаются, силиконового эффекта нет, так как силиконов и минерального масла в составе нет.Это меня безусловно радует!..

сделано в Италии

Волосы долго остаются чистыми. Не думаю, что эта маска подойдёт для очень сухих, ломких волос, вытравленных пергидролем и что либо изменит. Скорее всего, она подойдёт волосам, без особых потребностей, в путешествие к морю. Напитать волосы после купаний в соленой воде и солнечных ванн. А ещё, именно эта маска от Sephora

Colorful Hair Mask для волос мгновенного действия, сделана в Италии, а не в Кореи, как предыдущая версия

Бальзам для волос L'Oreal Paris Casting Creme Gloss with Coconut

Neäl & Wølf Harmony Intensive Care

Neäl & Wølf Super Shine Spray

MoltoBene Marine Grace комплексная маска моментального действия

Alfaparf Milano – безупречное Итальянское качество для роскошных волос

juliiрекомендует
Хочу тоже попробовать этот продукт
31.12.2019
интересная маска!