Опубликовано 14 Март, 2020 - 07:57

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Я раз в неделю делаю себе маску для волос. И на всю длину я всегда наношу только различное масло, для питания и увлажнения, ведь концы всегда сухие.

И вот отправилась за новым флаконом масла для волос, хотела купить репейное, но увидела в Fix Price кокосовое масло.

Я люблю кокосовое масло и для тела, и для волос, особенное.

Поэтому сомнений не оставалось-взяла.

И вот

Общая информация:

Объем: 200 мл

Производитель: ООО "Фабрика красоты", г. Энгельс

Место покупки: Fix Price

Срок годности: 24 месяца

Форма выпуска

Твердый белый пластиковый флакон объемом в 200 мл с крышкой флип-топ.

Минус- нет защиты, вообще никакой. Флакон продается без упаковки и на флип-топе так же нет контроля вскрытия. ничего.

Простой лаконичный дизайн, но мне нравится. Сочный кокос, люблю кокос

На оборотной стороне вся необходимая информация о продукте

Крышка удобная, легко открывается и закрывается

Консистенция и использование:

Если вы пользовались хоть раз кокосовым маслом то представляете, что у него два состояния:

1. Если масло стоит в прохладном помещении то становится твердым и белое по цвету.

2. Если же стоит в тепле,то это прозрачная жирная жидкость.

Масло тает в засчитанные секунды от теплоты тела.

Имеет сладкий,сильный аромат кокоса. Мне очень нравится, я люблю кокос.

На коже или волос остается недолго.

Я использую масло в 3 вариантах:

1. Питание волос. Наношу на всю длину волос (отступая от корней 5-7 см) хорошим слоем, сверху наношу шапочку,укутываю в полотенце и так хожу минут 40- час. Далее смываю шампунем в несколько раз, т.к. за 1 раз масло не смоется.\

Такая маска хорошо питает сухие волосы. Волос перестает так пушиться, легко расчесывается, мягкий и с блеском.

2. Скраб для тела. В чашке смешиваю масло и морскую соль, или кофе (по настроению). Далее провожу процедуру скрабирования на сухую кожу.

Такой скраб хорошо отшелушивает омертвевшие клетки, очищает кожу и за счет масла питает.

3. Питание кожи. Наношу масло после душа и делаю легкий массаж, тем самым кожа получает питание, становится более упругой и подтянутой.

Масло впитывается долго, поэтому если вы нанести прямо перед выходом масло и вам надо срочно бежать- так не получится.

После нанесения необходимо подождать минут 20-30 пока масло впитается.

Когда масло впитается не остается липкости, жирности, пленки.

Я маслом довольна. К ому же оно экономично расходуется.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! приятный аромат
  • *Выполняет свои функции
  • *Универсальность применения
  • Отлично питает волосы и кожу
  • Питает, смягчает и увлажняет кожу
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • * для себя не нашла
Г@Йк@рекомендует
14.03.2020
Моя жизнь после того как я открыла для себя кокосовое масло, вообще стала другой ?
16.03.2020
это точно Big smile