Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 03:33

Чем старше становишься, тем больше задумываешься о процедуре улучшающую тонус кожу.

Крема я не люблю и не доверяю им. Хотя есть некоторые которые мне действительно нравятся.

Увидела я рекламу про коктейль Монако, в сравнение по фото, до и после в объявлениях у косметолога. Разница видна сразу.

Записалась на приём. Косметолог с медицинским образованием конечно. Женщина приятная хохотушка. Все о чем то разказывала.

Протерла лицо, очистила.

Нанесла анастезию. Подождали минут 15.

И за дело.

Косметолог разводила концентрат. Что то там колдуя) На вопрос что в коктеле? Ответила гиорулонка, пептиды, витамины...Говорила не хотя. Видно ингредиенты зысекречены)

Уколы как всегда болючие. Мне было больно в некоторых местах ужасно больно. И слеза так и наворачивалась.

Косметолог постоянно меняла иглу. Связывая это с тем что, что в кабинетах специализированных на эстетики ухода, иглы из хорошей стали. Что и помогает за один сеанс проколоть все лицо не разу не сменив иглу. Ну ещё это от много зависит. Допустим от кожи, тонкая или толстая, эластичность и упругости.

Проколола она меня за минут 10.

Обезаражила. Нанесла защитный крем. Поясняя что крем обволакивает как плёнка, защищает и не даёт влаги уходить. Порекомендовала руками лицо и шею не трогать, не тереть не чесать. Вечером не мыть лицо.5 дней нельзя использовать ванну, баню, бассейн, алкоголь. Только душ.

Проколы были почти не видны. Есть где-то покраснения, которых уже через полчаса не видно. На шеи краснота была дольше.

Прошёл час и уже я увидела разницу. Носогубные складки стали меньше. Лицо ободрилось, посвежело, помолодело лет на пять.

Я была в восторге!

Яркий эффект длиться 4 месяца, дальше идёт на спад.

Из-за профеонализма косметолога ни одного синяка.

Я не раз прибигала к косметологам, используя коктейли (витамины, гиарулонки) для улучшения состояния кожи, но синяки были. Проколы выглядели как папулы, пузырьки и краснота, которая сходила больше часа. И добираться домой с красными лицом, как то не очень комфортно. И не сказать что помолодела . И был ли вообще результат? Пусть был, успокою себя.

Монако мне больше понравился. Комфортная процедура от которой эффект виден сразу.

Скажу честно постоянно усталое лицо ушло сразу. Лицо осведилось, мешки под глазами пусть не ушли, но уменьшились. Щёчки надулись и чуть приподняли подбородок.

Не зря коктейль Монако называют "Королевский лифтинг", после процедуры вы сразу увидите разницу до и после.

Лицо после процедуры потежелело. Как будто напомнили чем то. Опухло. Округлилось слегка. Но скажу я вам, что видете это и чувствуете, только вы. Другие вряд-ли заметят изменения. А наоборот скажут похорошела.

Прикосновения к лицу (умывание) было болезненным, как будто внутри мелкие иголки. Длилось это сутки. На вторые сутки болезненность чувствствовалась, но спадало на минимум. Лучше конечно использовать хлор гексин для обработки лица, шеи, декольте. Первые 2 суток. От того что напухло личико улыбаться сложнее, надо потренироваться.

Где то через дней пять эффект уменьшился. Я даже расстроилась. Но все же лицо выглядит между фото до и после.

Достоинства
  • Действительно омолаживает
  • Отличный эффект
  • Приподнимает лицо
  • Сглаживает морщинки
  • Эффект виден через час
Недостатки
  • Больно, но терпимо
  • Скрадывает мимику
Алина Межниковарекомендует
01.05.2024
Вам не монако надо, а нити давно ставить. Лицо провисло. Коктейли и био не помогут
🙂