Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Legenti
Подробности
Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 12:58

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодня хочу рассказать об изысканном украшении- титановом кольце "Нить Арианды" от LegenTi.

Данный бренд, наполненный креативом, помогает людям приобрести не просто украшение, но и талисман☺️.

LegenTi - это больше, чем эксклюзивные украшения, это - вещи, наполненные смыслом. Каждое украшение LegenTi несёт в себе свою собственную историю. Приобретая их, Вы получаете уникальные, вручную изготовленные предметы роскоши, а нося - возвращаете себе часть способности быть в гармонии с окружающим миром.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Ссылочка на официальный сайт 💖 ТУТ 💖. Так же есть страничка в контакте. Уверена, если Вы решите заглянуть к ним, это увлечёт Вас надолго😍.

Ассортимент бренда очень широкий, включает себя не только колечки/ браслеты но и другие украшения, а так же заколки, ножи, запонки и другие аксессуары, которые могут стать отличным вариантом подарка и памятного сувенира. Что касается колец, то их здесь великое множество. Они разделены на категории. Так, можно подобрать, колечки с камнями, фактурные или брутальные, а так же помолвочные и обручальные, которые именно из титана набирают в настоящее время большую популярность. Дело в том, что этот материал обладает рядом преимуществ, в особенности, прочностью и долговечностью. Это не только практично, но и символично. Согласитесь, даже звучит красиво: "И пусть Ваша любовь будет такая же крепкая и долгая, как титан" 💖. Очень романтично 🥰.

Я долго любовалась образцами в каталоге. Некоторые изделия поражают сознание, даже не верится, что это создано ювелирами. Нечто волшебное и магическое. На сайте есть возможность выбрать кольцо, как однотонное, так и разноцветное. Причём оттенки могут быть различные.

Кстати, сразу расскажу по поводу цвета. Изделия не подвергаются окрашиванию. Цвета достигаются путём нагрева металла. Следовательно, понятно, что добиться равномерного покрытия и именно определённого цвета, невозможно. Как говорят представители бренда:

Изделие всегда будет получаться, к примеру, не чисто фиолетовое, а с небольшой синевой, не синее, а слегка голубое и т.д. Все делается на глаз и вручную.

И это делает украшения из титана ещё более ценным в плане их уникальности.

Команда LegenTi. открыта для обсуждений индивидуальных заказов, всегда можно обсудить детали и прийти к решению.

По поводу ухода, хотя титановые изделия к нему особо неприхотливые, всё же есть определённые правила. Так, к примеру, их нужно очищать с помощью водички и детского мыла, без использования абразивных средств. Колечко- это украшение, поэтому лучше носить их, когда мы не занимаемся тяжёлым физическим трудом, спортом и не купаемся. Это поможет сохранить первоначальный вид изделия как можно дольше и защитить его от царапин, потускнения и повреждений.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Выбирала из нескольких вариантов, в итоге всё же смогла остановиться на одном. Но это было сложно)). Присмотрела вот такое нежное колечко "Нить Ариадны". Стоимость- 2720 рублей.

Ссылка на товар 💖 ТУТ 💖

Размерный ряд огромный, начиная от 14, заканчивая 23 размером. Моё колечко- 15,5. А цвет: розовый с бирюзово-зелёным.

Колечко пришло в небольшой текстурной коробочке, чисто чёрного цвета🖤.

Открывается стандартно, крышка полностью снимается. Внутри в мягкой подложке, находится колечко. Его дизайн фантастический, выполнено оно изумительно. Действительно по виду напоминает кручёную нить, при чём разных цветов, где один тон плавно переходит в другой 🧶😍. Причём, кое-где проглядывается серый оттенок изделия, что привносит особый изыск украшению. Цвета довольно насыщенные, но не кислотные, очень красивые. Здорово, что колечко можно носить, переворачивая разными цветами.

Это колечко несёт в себе определённый смысл, не даром оно так называется.

Ариадна- это дочь царя Крита, Миноса. Она помогла Тесею выбраться из лабиринта, после победы над чудовищем Минотавром, дав ему клубок ниток. Именно благодаря ему, Тесей, смог найти выход. Так гласят древнегреческие мифы. В наши дни фразеологизм "нить Ариадны" имеет значение, как средство, помогающее выйти из трудной ситуации, найти верное решение, путеводная нить.

Я верю в знаки, символы и талисманы.

Поэтому надеюсь, что такое украшение будет помогать мне по жизни, совершать правильные поступки и делать верный выбор 😊🙏🏼.

Символы - это знаки, наполненные целой историей и глубоким смыслом. В древности для людей символы были языком, на котором они общались с окружающим миром, чтобы действовать с наименьшими затратами и наибольшей пользой для себя и для других.

Изделие не имеет никаких острых элементов и не цепляется за одежду. Как я уже сказала, мой размер 15,5. Чаще ношу его на безымянном пальчике, оно сидит на нём даже слегка свободно, или среднем.

Так же прекрасно подходит даже на указательный палец. Во всех возможных вариантах на руке смотрится изысканно и утончённо. Колечко лёгкое, его комфортно носить.

Благодаря его красочному окрасу, оно замечательно поднимает настроение, с ним как-то на душе становится легче.

Но при этом оно не выглядит детским или вульгарным. Очень женственное, привлекательное и оригинальное. Что-что, а креативности ему не занимать. Лично я ранее таких украшений не встречала.

Я надевала это колечко на свой День Рождения и каждый, кто был за праздничным столом, оценил его красоту. Хотя я не хвасталась всем и не размахивала ладошкой 😁. Оно было замечено самостоятельно, по другому и быть не могло). В тени такое элегантное украшение точно не останется). На работе коллегам так же пришлось по душе это титановое кольцо. Они так и не смогли угадать, из чего оно изготовлено). На пальчике кольцо смотрится нежно, подчёркивает хрупкость и романтичность натуры, придаёт шарм и очарование.

Особенно, с летними платьями и комплектами кольцо "Нить Арианды" раскрывается особенно изящно.

Давайте ещё разок сфокусируемся на колечке 😁💍.

А так же посмотрим небольшое видео, где можно ещё раз полюбоваться искусной работой мастеров, создавших эту красоту 😍.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Получается некоторый парадокс: мастера LegenTi изготавливают титановые украшения....своими золотыми руками 🤔😄. На самом деле, чувствуется, что в него вложили душу и старания. Изделие производит яркое впечатление и приводит в восторг. Это, знаете, как красивая, роскошная девушка, вошедшая в зал ресторана, которая ловит на себе восхищённые взгляды... Вот именно с этим я бы сравнила впечатление, которое производит колечко "Нить Ариадны" 🥰.

Сложно в этом поверить, но в живую оно выглядит даже изумительнее, чем на фото. Его даже не хочется снимать, ведь оно действительно украшает пальчик и вызывает буйство самых прекрасных чувств😍.

Уверена, что изделиями LegenTi можно порадовать и приятно удивить людей, у которых уже, казалось бы, всё есть). Такие украшения станут прекрасными подарками. Ну, и конечно же, можно присмотреть нечто особенное для себя любимого). Безусловно, колечко заслуживает высшую оценку и похвалу).

Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Дизайн
  • Изысканное
  • Нежное колечко
  • Оригинальное
  • Очень красивое
  • Приковывает взгляды
  • Прочное
  • Работа выполнена талантливо
  • Титан
  • Цвета
Недостатки
  • Нет
Оригинальное)
Прелестно смотрится !!!❤️
Спасибо большое Innocent
28.04.2024
Чудесное!!! Просто восхитительное колечко) очень утонченное
Большое спасибо Innocent
Симпатичное колечко, для летних образов подойдет
Согласна, спасибо Innocent
Интересное, летнее
Фокус с телефоном понравился! Вот ведь ты креативщица Steve
Кольцо прекрасное! Просто прелесть! Love
Спасибо большущее Innocent . Стараюсь Laughing out loud
Ничего вроде бы не обычного - 2 перекрученных пруточка, но из за радужного окраса смотрится невероятно оригинально 👍
Согласна, красота в простоте Innocent
28.04.2024
такое красивое, оригинальное 😍😍 и мне нравится сама идея с названием))
Спасибо Innocent. Да, очень креативно)
Симпатичное колечко 🩷
Симпатичное!)
Innocent
Мне колечко понравилось, присмотрюсь. У меня есть подобное из серебра(❁´◡`❁)
Надеюсь, если решитесь приобрести, оно Вас порадует не меньше, чем меня Innocent
Не обычное колечко. Привлекает внимание
Спасибо Innocent
28.04.2024
Необычное и очень стильное. Мне вот жаль, такие формы не идут под мои пальцы. Овальные только и массивные.
28.04.2024
Это разноцветное колечко заставило меня вспомнить мое любимое украшение в подростковом возрасте) было такое колечко, которое от температуры меняло цвет, но при покупке говорили что меняется цвет из за настроения 😅 я всеми нервными клетками пыталась сделать так чтоб оно было радужное или хотя бы с градиентом от синего к зеленому😀😀😀
Кстати, да...правда что-то есть Laughing out loud . У меня такого не было, но я их помню))
Красота какая!
28.04.2024
Оригинальное колечко, смотрится мило, по-девичьи.))
💖
Скорее для подростков, для меня - простовато
Для меня - в самый раз 😂
Какое интересное Love
Интересно смотрится. Необычное.
28.04.2024
Оригинальное колечко) смотрится очень утонченно и необычно
Какое интересное 👍😌🌸
какое красивое 😍
28.04.2024
Очень красивое и оригинальное кольцо😍
Необычно, красиво
28.04.2024
Очень красивое, обожаю такие украшения с цветным градиентом, классно!)
Полезный отзыв Smile
Очень необычное
28.04.2024
Мужчины такие не носят, все украшения к ногам женщин Smile Кольцо со смартфона эффектно материализуется. Даже страшно спросить, как это?! Smile
У них, кстати, много мужских вариантов и даже запонки, ножи из титана Cool .
Спасибо)). Ловкость рук и никакого мошенничества Laughing out loud . Сфотографировала на телефон пустое полотно, кольцо на нём и коробочку отдельно. Расставила фотографии в нужном порядке. Смахивала пальцем на экране, перелистывая фото на пустое полотно. А под телефоном держала заранее заготовленные настоящие коробочку и затем колечко). Таким образом одновременно и перелистывала фото и из-под телефона вынимала изделия Laughing out loud . Звучит заморочено, по факту не сложно). В общем, Амаяк Акопян на минималках 😂
Красивенькое)
Спасибо)
Очень изящное колечко. Smile
Спасибо)
28.04.2024
Такое прикольное. При макросъёмке смотрится огромным, а оно маленькое
Спасибо). Да, утончённое Innocent
Милое колечко))
Действительно приковывает взгляды!
28.04.2024
Интересные переходы цветов и смотрится прикольно.
28.04.2024
Очень нежное и женственное колечко. А какой прекрасный стих, очень его люблю))
Большое спасибо Innocent . Да, стихи Пушкина по истине великие и актуальные во все времена Smile
Фотки классные!
Колечко интересно своей простотой и в то же время переливается. Молодежи точно понравится!
Большое спасибо Innocent
очень интересный вариант, такого кольца у меня еще нет
Большое спасибо Innocent . Значит, можно присмотреть к подобным вариантам)
28.04.2024
Особенно от уборщицы, которая думает- вот собака сутулая, опять натоптала)
Хорошее кольцо конечно)
Big smile
29.04.2024
Выглядит интересно 🙌
29.04.2024
Оригинальное, милое, нежное и очень удобное. 👍🌹
Ещё 53 комментария