Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 06:30

Мне всегда хочется добавить красок в свой образ весной!

Хотя, нет не только весной. Я люблю быть яркой круглый год!

Цветные колготки - один из простых способов внести изюминку. Колготки в мелкую сетку сами по себе достаточно заметный элемент гардероба, а если они ещё и цветные, то эффект усиливается.

🩷🩷🩷 Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные 🩷🩷🩷

Цена: 296 рублей

Изготовитель: Китай

Срок годности не ограничен

УПАКОВКА

Колготки находятся в стандартной упаковке. На лицевой стороне изображена девушка, демонстрирующая колготки. В фигурному окошке видно цвет.

В верхней части наклейка с указанием размера и цвета.

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

У меня колготки в размере S/M, у производителя есть второй вариант размера L/XL

Так как сетка отлично тянется, то нет необходимости делать более широкий размерный ряд.

В серию входят три ярких цвета колготок в сеточку:

• Фуксия / Fuxia (Barbie/ Барби)
  • Фиалковый / Viola
  • Лайм / Lime

От производителя:

Колготки женские MiNiMi RETINA COLORS - фантазийные цветные колготки в сеточку с ажурным поясом. Благодаря особенностям плетения колготки менее подвержены появлению затяжек и превосходно облегают. Отсутствие соединительных швов в верхней части шорт делает колготки совершенно незаметными под тонкой и облегающей одеждой. Невидимый усиленный мысок деликатно фиксирует пальцы ног и защищает нежную кожу стоп от натирания. Удобный пояс и гигиеничная хлопковая ластовица обеспечивают дополнительный комфорт.

С обратной стороны упаковки указана размерная сетка.

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

Наклейка с информацией для покупателя рассказывает о том, где производится носочно-чулочное изделие. Известно где, в Китае!

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

Ещё одна наклейка содержит информацию о дате производства товара, размер и цвет.

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

В нижней части упаковки изображён элемент ажурного пояса, демонстрирующий изделие.

ОПИСАНИЕ

​​​​​​

Состав колготок:

82% Полиамид, 16% Эластан, 2% Хлопок

Колготки аккуратно уложены на картонное основание, защищены плёнкой.

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

В верхней части колготок ажурный пояс, который надёжно фиксирует колготки во время ношения.

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

• На ощупь сетка мягкая, прекрасно тянется.

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

• По размеру сеточка мелкая.

• Производитель указывает на то, что сетка обладает "особым плетением", могу сказать что затяжек я действительно ещё на колготках ни одной не сделала. Уж не знаю особенности плетения это или я аккуратно ношу. Но у меня были колготки в сеточку на которых я делала затяжки в районе лодыжек уже в первый день ношения.

• Колготки бесшовные и это удобно, бесшовность придает дополнительную эластичность и мягкость. В колготках комфортно, по сути они ощущаются только в районе пояса.

• На изделии присутствует гигиеничная хлопковая ластовица.

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

• Мысок укрепленный, пальцам комфортно. При ношения колготок с обувью я не натирала мозоли.

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

С ЧЕМ НОСИТЬ КОЛГОТКИ В СЕТКУ?

Каюсь, я грешна любовью к тотал-лукам, мне нравится подобрать образ в одном цвете и шокировать окружающих !

(Хотя, конечно мой тотал-лук выглядел не столь провокационно, как на модели в коллаже. Но я не настолько эпатажная особа!)

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

В моём гардеробе есть костюм (пиджак с юбкой) цвета фуксия, туфли и сумка - куб цвета фуксия.

(Здесь на фото сумка зебра, но фото я делала для другого отзыва.ю, так что на сумку не смотрим. )

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

К ним я добавила колготки сетку. И отправилась на примьеру фильма "Barbie" прошлой осенью.

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

Колготки комфортны в нОске. Сетка бывает капризной, но не в данном случае.

Колготки тактильно приятные и при этом хорошо облегают ногу.

Конечно, тотал лук не единственный способ ношения колготок.

Колготки Minimi RETINA COLORS в сетку, цветные, бесшовные

Можно сделать яркий акцент, надеть колготки с обувью на плоском ходу, например с кедами. Белую юбку, джинсовую куртку. Получается ярко, но не столь кричаще.

Подводя итог хочу сказать, что если вы ищите яркие колготки в сетку на весну/лето модель Minimi RETINA COLORS отличный вариант!

Желаю всем красоты и яркой весны!

La belle Heleneрекомендует
Ярко, сочно
🔥🔥🔥
Ярко! Сетку не ношу практически. Колготки интересные
16.04.2024
С такими яркими колготками точно не останешься незамеченной)
Смелый образ! Очень по-весеннему ❣️
17.04.2024
Очень смелый образ получается с такими колготками Smile
20.04.2024
Очень ярко, красиво и смело!! Smile
20.04.2024
Спасибо! 🌹
Ого! Love
Вот это колготки.
А они ток в этом цвете есть?
06.05.2024
Колготки в данной серии в трех цветах: фуксия, лайм и фиалка.
Я об этом писала в отзыве. 😉
Уже вижу, спасибо за ответ!
Видимо цветом увлеклась.🤷‍♀️