Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 21:01

Допдропс это российский бренд спортивного и здорового питания. О достаточно давно на рынке, впервые увидел его в 2017-2018 году. Маркетинг компании сформировал положительное мнение и я решил попробовать коллаген от Допдропс, хотя до этого всегда отдавал предпочтение западным аналогам.

В первую очередь меня привлек состав коллагена, на порцию 13 грамм приходится 12 грамм белка, это хороший показатель. Также меня интересовал коллаген без вкусовых добавок, чтобы не разбавлялся состав. Коллаген гидролизован, а значит идеально подготовлен для усвоения.

Цена оказалась самой выгодной из доступных брендов, упаковка 455 грамм обошлась в 1100 руб.

Из негативных моментов, коллаген плохо растворялся в воде, брался комками, которые так и не разбивались при размешивании. На вкус достаточно противный, солоноватый. У западных аналогов без вкусовых добавок, был гораздо более нейтральный вкус.

Совет: спустя время я обнаружил, что если размешивать его не ложкой, а венчиком, то он прекрасно растворяется без комков.

В целом, мне понравился коллаген Dopdrops, мелкие недостатки компенсирует хороший состав и выгодная цена.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вкус
Руслан5566рекомендует