Опубликовано 9 Январь, 2016 - 17:53

Добрый день . Сегодня хочется показать вам колечко , которое невозможно было НЕ купить .

Модели колечек - бантиков давно запали мне в душу . Особенно нравится набирающая сейчас популярность техника - кольчужного плетения . Но в золоте это - дорого , а в серебре таких чтобы очень понравились - не нашла ( да и стоят почти как в золоте ) .

И вот гуляя по просторам Алишки увидела этот вариант , а посмотрев на цену - решила взять в двух цветах , так сказать ( чтобы было ) .

Пришла посылочка очень быстро , я бы сказала космически быстро .

Кольца полностью соответствуют описанию на сайте . Металлические . Какой конкретно металл , сказать затрудняюсь , ибо не сильна в этом .

Легко гнутся . " Кольчужка " выполнена безукоризненно !

К работе претензий нет , тем более за такую цену . Одно колечко цветом под серебро , а второе скорее под лимонное золото , чем просто под золото . Кольчужная плетенка на самом бантике сделана очень аккуратно , ничего не царапает . Крепление тоже внушает доверие .

Даже не знаю какое мне больше понравилось .

Единственное НО - это вид с изнанки .

Он конечно портит вид колечек , и производит впечатление детских побрякушек ( впрочем чем они и являются на самом деле ) . Но не будем лукавить и строить из себя барыню . Иногда такие вот копеечные изделия очень помогают завершить конкретный образ .

А их в жизни бывает много : Сегодня - пай девочка , завтра - строгая училка , а послезавтра и вовсе - крутая рокерша . Поди найди столько лишних денег на всякие дамские шалости !

А тут - пожалуйста , почему я не могу потратить 20 рублей на кольцо которое мне понравилось )) . Кстати внешне , пока его не повернешь , производит очень хорошее впечатление .

Есть модели в золоте в такой кольчужной технике , и на первый взгляд разницу тяжело отличить . Вот эти бантики в лимонном золоте стоят очень приличную сумму , при этом смотрятся как обычная бижутерия .

Так зачем платить больше ? Купил , одел два раза , успокоилась душа и выкинул . Тем более такую модель не захочется носить каждый день . Да и кошелек не пострадает . Колечки идут безразмерные . Но ! Если ваши пальчики не могут похвастаться хотя бы средним размером , получается не сильно весело . Самый маленький размер который можно сделать не травмируя сам ободок это - 16, 5 . А мой размер - 15, 5 .

Мне пришлось сузить колечко , но для уменьшения разъем не предусмотрен , и получилось очень не красиво .

Ну тут уж ничего не сделаешь . Не стану же я выпиливать место и делать паз ) .

Еще раз повторюсь , это кольцо не на каждый день , а на пару вечеринок . Так что пойдет .

Одевала его два раза , и пока желание выкинуть не возникло , а наоборот . Знакомые девчонки спрашивают где такую красоту плетенную прикупила .

Это говорит о том , что оно цепляет чужой глаз , а значит с главной своей задачей ( украшать ) колечко справилось . А чего еще нужно за 20 рублей ?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ССЫЛКА

ЦЕНА - 20 рублей

ДОСТАВКА - две недели

Размер - безразмерное .

Достоинства
  • За такую цену - без претензий .
Недостатки
  • Нельзя сделать размер меньше
10 Женекрекомендует
09.01.2016
Оригинально смотрится, а цена так вообще)
09.01.2016
за такую цену кольца очень даже хороши Smile
очень оригинальное Smile
Да они идеальны Laughing out loud Классные колечки. Хорошо, что не затерялись и дошли.
09.01.2016
Под определенный образ и настроение отлично подойдут. На пальчике смотрятся весьма и весьма необычно. Smile
Какая прелесть!
Что-то отстала я от моды)) Интересный аксессуар Smile
Милое кольцо Smile
очень оригинальные колечки!
09.01.2016
у меня есть подобное,мне нравится Smile
10.01.2016
цена очень даже приемлемая)))
11.01.2016
ах какие бааантики Love
Просто прелесть ))
11.01.2016
симпатичное колечко) наверное тоже закажу, как раз на кошельке осталось немного)
симпатичное))
23.01.2016
Вашу, какая красота!
01.02.2016
Странно, что нет меньших размеров (у самой 16 в прыжке), китайцы-то сами мелкие...
01.02.2016
Хиппа - меня это тоже всегда удивляло Puzzled Все размеры - мелкие , а кольца 15 размера редко у кого встретишь .
08.08.2016
Очень милый аксессуарчик Smile