Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 19:05

Привет всем!

Фильм "Тутси" я смотрела пару раз в детстве и юности. И вот недавно посмотрела вновь, и хочу сказать - что этот фильм не смотрится ретро, он не устарел. И всё такой же интересный и забавный)) Наверное, его можно назвать уже классикой кинематографа.

Показана нелёгкая актёрская судьба на примере одного актера, которому ну никак не везло с работой. И только попробовал себя в "женском обличье" - судьба дала ему шанс показать себя. Но что из всего этого вышло - конечно же узнаем из этой забавной и в то же время трогательной истории под названием "Тутси"/"Милашка" SmileКстати, мне нравится в этом фильме смешение жанров - это несомненно, комедия, но здесь же и драма. Фильм ироничный. Остроумный. Здесь нет пошлости, глупеньких шуток. Юмор добрый и позитивный.Диалоги здесь интересные. И хоть сами ситуации, в которые попадают герои - порой нелепы, но в целом, картина не глупая. Это действительно интересная работа с отличным сюжетом и сценарием. Мне нравится атмосфера данного кино. Оно какое-то уютно-ностальгическое, милое, да ещё все эти забавные ситуации, в которые впутывается главный герой.. Вместе с ним смеёшься, а иногда грустишь. Полностью погружаешься в этот фильм. За это огромный плюс!Дастин Хоффман здесь просто превосходно справляется с ролью, а точнее - с двумя ролями: мужчины Майкла и "милашки" Дороти. Ещё меня удивило, что постепенно начинаешь воспринимать героя уже как двух героев (Майкл и Дороти), и как двух актёров даже Smile Вот ведь как талантливо играет Хоффман! другие актёры тоже прекрасно играют.

В общем, отличное кино - рекомендую!

Достоинства
  • Добрый и умный
  • Отличная актерская игра
  • Прекрасный юмор
Марина-Маришкарекомендует
Давно смотрела этот фильм, приятные впечатления, один из тех, что пересмотреть можно.
28.04.2024
Классный фильм! В детстве очень нравился😊
28.04.2024
Прикольный фильм) люблю старенькое))))
Только недавно пересматривала этот чудесный фильм. Дастина Хоффмана очень люблю:)
Ну так себе фильм
Приятный фильм 🙌
Не помню уже смотрела или нет
Не смотрела.
Что-то знакомое, может и смотрела его)
29.04.2024
Забавная из него дама получилась, конечно
30.04.2024
замечательный фильм!
30.04.2024
А где вы нашли полную версию? Понятно, что можно скачать или купить; с этим вопросов нет. На YouTube полноценной длины уже давно нет.
Не знаю, полная или не полная версия. Набрала в поисковике Смотреть фильм Тутси и по первой же ссылке зашла и посмотрела.
01.05.2024
Спасибо большое. Вот нашла полную версию, советский дубляж: [ссылка]