Опубликовано 27 Январь, 2020 - 11:40

Всем привет.

Тональный крем стал неотъемлиемой частью моего макияжа, поэтому заканчивается у меня быстро. После очередного закончившегося продукта, я заказала этот крем. Кожа моя на данный момент времени нормальная, а летом становится жирная и крем сейчас мне подходит по типу кожи.

Я выбрала для себя оттенок- 6301(слоновая кость). Этот оттенок подойдёт для всех светлокожих, он особо не уходит в бежевый или розовый, скорее это нейтральный подтон.

Объём тубы - 30мл. Средство имеет среднюю плотность, и кроющую способнось, при этом оно отлично ложится и сливается с кожей. Крем распределяется равомерно не оставляя полос и т.д.

Без вспышки

Без вспышки

Я бы не сказала, что он густой или жирный, но он действительно увлажняет и питает кожу. В течении дня он не ползёт с лица, но может давать блеск кожи. Мне это не нравится и приходится припудривать лицо время от времени.

Вспышка

Вспышка

Может на сухой коже такого эффекта и нет. Средство создаёт на лице защитную плёнку, тем самым может вызвыть воспаление на жирной коже. Считаю для жирной кожи склонной к акне, крем скорее всего не подойдёт.

Я буду им пользоваться в зимнее время, пока моя кожа нуждается в питании и увалажнении. Мне продукт понравился, думаю он найдёт своих почитателей, сняла звезду за излишний блеск на лице.

Спасибо всем за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • * выравнивает тон кожи
  • * освежает кожу лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Может вызвать жирный блеск
  • Не для проблемной кожи
stella31рекомендует