Опубликовано 6 Март, 2024 - 16:03

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться мнением о лаборатории ЦКДЛ Волгоградской области.

На протяжении двух лет я периодически пользуюсь их услугами и могу сказать,что довольна данной лабораторией на 99%.

Во-первых, уют, чистота, комфорт нахождения в лаборатории.

Фото сделаны слякотной зимой. Данная лаборатория находится в г. Волжском по адресу ул. Мира д.12. Место расположения - удобное, эта самая главная транспортная жилка города, по которой можно добраться с любого угока нашего небольшого, но все же городка.

Несмотря на отвратительную погоду, в холле очень чисто.

кулер

Бахилы качественные

хорошие бахилы

Имеется пеленальный столик, а также стойка с информацией.

пеленальный столик и стойка информации

Вешалка обычная, расположена около лавок.

вешалка

Сам кабинет фотографировать не стала, так как даже моя просьба сделать фото холла ввела в ступор администратора. В кабинете очень удобное кресло. Там также чисто, светло и уютно.

Второй момент, на который я обратила внимание, это само собой персонал. И администратор и медсестры очень вежливые приятные женщины. Медсестра уточняет всегда, когда был последний прием пищи и жидкости, боюсь ли я вида крови или нет.

Третий момент: здесь некоторые анализы можно сдать по ОМС, однако я этим ни разу не смогла воспользоваться так как то, что мне необходимо - оно не по ОМС. Поэтому имейте ввиду, что такая возможность есть, думаю администратор поможет. Однако некоторые анализы ( тот 1% минуса этой лаборатории) они не делают, например исследование на аллергены - фадиатоп и некоторые другие.

Результаты анализов можно забрать лично, через доверенное лицо, а также вам их могут прислать по электронной почте.

Четвертый момент. Если у вас анализов больше чем на 1000 рублей, то материал можно сдать дома. К вам приедут с Волгограда в удобное для вас время.

Вот такой чемоданчик брала с собой медсестра.

Вызов лаборатории очень удобен, так как перед некоторыми исследованиями необходим полный покой на протяжении 2- 3 часов, если есть маленькие пациенты например и иные причины, по которым посещение лаборатории просто невозможно.

Исходя из вышесказанного советую лабораторию всем и желаю огромного здоровья. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Адекватные и доступные цены
  • Бесплатные услуги врача-консультанта
  • Доступное расположение
  • Отправка результатов на электронную почту
  • Профессионализм сотрудников
  • Сотрудники колл-центра просто лучшие
  • Удобный сайт
Алешка34рекомендует