Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 20:57

Приветствую каждого заглянувшего!

Комфорт и эффективность тренировок на прямую зависит от грамотно выбранной спортивной одежды, и я не нашла ничего удобнее, чем комбинезон от 'GARMS'!

Основная информация:

• бренд - GARMS;
  • страна производитель - Китай;
  • категория - спортивная одежда;
  • тип - комбинезон;
  • фактура материала - в рубчик;
  • цвет - розовый;
  • размерный ряд - S, M, L;
  • место покупки - 'Wildberies';
  • артикул товара - 174799145;
  • стоимость - 1700 рублей.

Выбранная мной модель имеет слитный фасон, а это гарантия того, что никакая часть не сползёт и не задерётся в самый неподходящий момент. Комбинезон хорошо прилегают к телу, не сковывая движений.

А широкий пояс с утягивающим эффектом выгодно подчеркивает талию!

Ещё хотелось бы отметить отсутствие поролоновых чашечек, застёжек и молний, что является преимуществом при активных тренировках.

Данная модель идёт в полный рост, и длина штанин очень комфортная, чуть выше щиколоток:

Но мне нравится носить комбинезон, заправляя в носки:

Данная модель изготовлена из микрофибры с повышенной эластичностью, что не позволяет материалу вытягиваться и скатываться, а ещё ткань на ощупь невероятно приятная и имеет фактуру в рубчик:

Бесшовная технология плетения обеспечивает идеальную посадку:

Комбинезон невероятно комфортен в носке, так как почти не ощущается на теле, словно вторая кожа:

С внутренней стороны бедра имеются швы, но они плоские, поэтому не впиваются в кожу и не натирают при движениях:

Для большего комфорта и уверенности я под комбинезон надеваю бесшовное спортивное белье, которое смотрится эстетично с такой обтягивающей одеждой. Но белье практически незаметно, так как материал достаточно плотный и не просвечивает.

Благодаря бретелям и открытой спинке комбинезон смотрится очень изящно:

Комбинезоны от 'GARMS' - это оптимальный вариант, сочетающий в себе стиль, комфорт и приятную цену!

Алена Синеоковарекомендует
04.02.2024
Отличная вещь для тренировок, ничего не задерётся и не сползёт! А цвет просто сказка
04.02.2024
Когда фигура что надо не грех такой носить)
Принято, как комплимент ☺️
04.02.2024
Комбинезон классный и фигурка тоже
04.02.2024
Алена возникают ли трудности в снимании его с тела когда тело вспотело? Чтоб в туалет сходить его надо весь снимать?
Да, достаточно легко снимается и надевается за счёт глубоких круглых вырезов, и при необходимости, в том же туалете, я просто спускаю его до колен))

А вы знаете, материал специально создан для спорта, поэтому совершенно не прилипает к вспотевшей коже!
04.02.2024
Очень здорово, размерный ряд у него от какого и до скольки. Есть на селедок с размерами Xs?
Фигурка блеск!
04.02.2024
Очень классный комбинезон, спасибо за отзыв, пойду посмотрю, есть ли там другие цвета. На Вас он отлично выглядит, но себе я бы купила черный.
Чёрный даже имеется в наличии,а вообще ещё есть цвета хаки и коричневый!

Спасибо за добрые слова ☺️
На вас красиво
Благодарю ☺️
Просто вау! Увидела в новостях и даже забыла зачем на сайт зашла!🔥🔥🔥
Принято как комплимент 🤭🤭🤭

Спасибо громадное за такую реакцию ☺️
Очень круто смотрится!
Цвет потрясающий! Love Вам очень идет
Спасибо ☺️
красивый такой цвет
Просто роскошный. Цвет – огонь
05.02.2024
Как классно сидит и качество отличное
Шикарная вещь Love
Я бы такой себе купила, накидывала поверх шот или джинсовую куртку и отправлялась в город Love
Фигура шикарная Star
Благодарю ☺️
05.02.2024
Только уже нет в наличии Puzzled
Добавьте в лист ожидания, мне за своим пришлось поохотиться 🤭
05.02.2024
просто вау как красиво и ярко! Love
05.02.2024
цвет такой девчачий - весенний , класс!
05.02.2024
Интересная модель! И цвет яркий.
05.02.2024
Сидит просто супер! для растяжки и йоги взяла бы такой)
великолепный цвет Love
06.02.2024
Классный и цвет яркий, но я комбинезоны вообще никак не люблю)) Про туалет всегда думаю 😂
06.02.2024
Поенасный костюм, так выгодно подчёркивает фигуру 🤩и цвет бомба!
выглядит отпадно!
Фигура 🔥
Какой цвет!
Хочу! 😍😍😍
Оттенок очень позитивный и красивый). На Вашей фигурке комбинезон выглядит потрясающе, подчёркивая достоинства Love
Какой красивый цвет
12.02.2024
Классный, действительно удобный. И на идеальную фигурку, вроде вашей 😘
Цвет прикольный - такой позитивный! То что нужно осточертевшей зимой!
13.02.2024
Уже третий месяц такой хочу купить, только другой фирмы
Какой эффектный Love
20.02.2024
Крутой) еще в таком цвете…В зал я в таком постеснялась бы, а вот для домашних - кайф! Smile
Я тоже, не смотря на то, что в нем в принципе все прилично, но я все равно поверх него одеваю маечку (арт вб 160874764)
20.02.2024
Я и не подумала о маечке. Спасибо!)
24.02.2024
Какой красивый комбез Love очень стильно и наверно удобно, мне понравилось, как он сидит на фигуре Shy
25.02.2024
Очень красивый цвет! Смотрится просто супер на вашей фигуре!!