Опубликовано 21 Январь, 2015 - 14:02

Если отправишься на страничку Next с одеждой для девочек, без покупки оттуда не уйдёшь! Такое всё милое, приятное - зайчики, цветочки и в тоже время, с заявкой на юную модницу. Осенью я оторвалась по полной и накупила доче одежду на весну на вырост. Очень мне понравилась представленная коллекция, а так как ассортимент постоянно меняется, я решила не упустить шанс и купить красоту. Подобрала ветровку, кофточки по 3 лота, толстовку, платье и комплект платье+леггинсы. О последнем и напишу отзыв.

Доча не особый любитель пышных платьев и рюшей, а точнее ярый противник. Поэтому в этом комплекте мы ходили на детский новогодний утренник от компании. Это наша первая ёлка (Мирульке полтора года) и так как я не знала, какая температура будет в помещении, где переодеваться и как она, в принципе, отреагирует на это шумное мероприятие - решила не доставлять ей дискомфорт ещё и огромным бальным платьем. Всё прошло хорошо и мы получили много вопросов - где купить такой чудный комплект. Также встретили новогодний вечер в гостях в этом наряде. Судя потому, что она не пыталась оторвать юбку (как это обычно бывает:) ), а бегала с детишками и игралась, я сделала вывод,что этот костюм её более чем устраивает.

Верхняя часть платья мягенькая, приятная к телу ткань. Юбка из тонкого материала, даже немного просвечивает. Также в комплекте идут мягкие светло-розовые леггинсы.

Хоть я и задумывала носить комплект весной или ближе к лету, он нам стал как раз уже сейчас. Параметры таковы: рост 85 см, вес 10 кг. Размер заказывала 12-18 мес, соответствует росту 86 см.

Стирала в машинке уже 3 раза, качество отличное - не растянулось, не село.

Однозначно советую - доставка быстрая, цены приемлемые, качество отличное.

ЮлЯ Волковарекомендует
02.02.2015
хорошенький комплект)))
01.06.2016
Юленька, какая красота! Как же я раньше не видела??? Подскажите, может уже выросли и решили расстаться?