Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 23:55

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Марка Коммунарка не перестаёт радовать меня! Я купила очередную продукцию данного производителя и не прогадала! 😊

Я ужа давно ходила вокруг этих больших, двухсотграммовых плиток, решаясь на отчаянный шаг и вот, день икс настал 😆 Потрачено $2,00 и в моих руках молочный шоколад с лесным орехом, такое сочетание в основном обещает быть удачным.

Заветная коробочка
Коммунарка, молочный шоколад с лесным орехом

Информацией я особо не интересуюсь, может и надо бы 😆 но я не хочу, ем не глядя. Но для вас - фото.

Информация

Внутри картонной коробки спрятано восемь длинных шоколадных брусков, завёрнутых в фольгу, каждый из них весит двадцать пять граммов.

Что внутри коробки

Каждый брусок делится на три равных кусочка с рисунком.

Брусок

Орехи видно даже сейчас, они глядят на нас своим хитрым глазом и шепчут "съешь нас" 😆

Меня приятно удивило то, что орехов в шоколаде действительно много, не пожалели.

Орехи
А три кусочка шоколадки, а у меня лежали на столе... :)

Сам шоколад очень вкусный, ломается с хрустом, имеет слегка глянцевую поверхность. Пахнет восхитительно, как какие-то шоколадные батончики из детства, в пальцах не тает, оставляет молочное послевкусие, чем-то напоминающее вкус Киндер-сюрприза 🙂 В то же время я не могу сказать, что он слишком сладкий, хорошо подойдёт к зелёному чаю. Это та самая редкая удачная и вкусная покупка!

Однозначно приобрету ещё раз!

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё для сладкоежек:

Белый пористый шоколад от Roshen, неудачная покупка

Белый пористый шоколад Millennium, вне конкуренции

Горький шоколад Millennium 99% для любителей необычного

Коммунарка, горький шоколад 68% самый - самый

Alpen Gold Max Fun, печенье, мармелад и стреляющая карамель

Достоинства
  • Большая плиткa
  • Действительно молочный шoколад
  • Много орexoв
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
13.02.2021
Какая красота, аж слюнки потекли)
13.02.2021
Спасибо 😋