Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 21:24

На сегодняшний день нелегко выбрать хорошую бытовую технику, которая прослужила бы долго «верой и правдой».

Этот фен мне подарили на 8 марта, и т.к. это мой первый фен и с техникой данного производителя я ранее не была знакома, могу сказать о нём то, что он удобен в применении, лёгкий и весьма компактный, со складной ручкой, его удобно хранить и брать с собой в поездку. К фену прилагается насадка для концентрации воздуха и диффузор, от которого мои волосы становятся объёмными, стоит всего провести его пару раз по влажным волосам и укладка готова. Радует и то, что после укладки волосы не электризуются, а наоборот становятся послушными.

Мощность фена - 1600 ватт, этого вполне хватает чтобы быстро высушить волосы. К тому же фен имеет Турмалиновый ионизатор (Турмалин - самоцвет, минерал, обладающий рядом полезных свойств, которые применяются в технике и медицине). Далее я узнала, что при нагревании турмалин создает низкочастотное магнитное поле, излучает анионы, которые улучшает обмен веществ, местный кровоток, что способствует бережному уходу за волосами.

В целом, фен меня устраивает полностью и стоит всего 600 рублей, к тому же при включении я не обнаружила в нем никаких посторонних запахов, которые иногда появляются при включении новой техники. Но есть одно «но» - на упаковке указано, что у фена есть режим холодного воздуха, но никакого холодного воздуха я так и не почувствовала, может быть первый режим из трёх он и есть - только тёплый, так наверное и должно быть?

Оценки по пятибалльной шкале:
Качество: 5.0
Надежность: 5.0
Внешний вид: 5.0
Функциональность: 5.0
Мощность: 5.0

Общая оценка: 5.0

Уровень доверия 5.0
Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Компактный
  • Легкий
  • Недорогой
  • Функциональный
CrazyFoxрекомендует
11.10.2012
у меня фен Мулинекс. уже четвертый год работает, правда перестали им пользоваться, не нужен, так лежит на всякий случай.От этой марки еще ничего не покупала.а он волосы тоже сушит? у моего нет функции - холодный воздух, тоже рублей 500-600 стоил в то время.+